Отношения

Секс с бывшей?

Расстались недавно с девушкой. Чувства я так понимаю у обоих остались, но никто не видит смысла дальнейших отношений...
Я вроде подостыл, вышел из депресухи.
Поступило предложение заниматься сексом просто, без всяких отношений, выяснений чего либо итд.
Говорит на пару часиков будет заезжать раз в 1-2 недели, но пока без ночевки, а там посмотрим.
Как думаете что вообще из этого может получиться? У кого был опыт?
Я немного боюсь, что меня опять накроет
Привет, с одной стороны у тебя есть возможность иметь с ней близкий контакт но так как ты мужчина ты должен подумать и о последствиях всего этого, этот секс без обязанностей может привести либо к тому что вы в будущем сного будете вместе так как секс привязывает людей и усиляет их чувства, либо в будущем ты захочешь вернуть отношения сказав ей об этом в постели а она не ответит взаимностью и вы растанитесь и тогда тебе будет очень больно. Если девушка предлогает такое то думаю что стоит ее сразу спросить о том если остались у нее какие то чувства к тебе или осталась просто привязанность, если чувства остались то соглашайся на такой секс и растопи ее сердце, но если нет чувств и осталась только привязанность к тебе то лучше не соглашайся на секс с ней потому что у тебя есть чувства к ней и в первую очередь ты будешь не кайфавать от секса а пытаться вернуть ее и шансов будет ооочень мало что у тебя это выйдет и от этого тебе будет очень больно.
Umid Abdullaev
Лучший ответ
...вполне возможно что "накроет"... будете тупо с ней время терять...
Бред полный... Вы что собаки чтоб просто по совокупляться и разбежаться? Ерундой страдаете...
Как говориться "уходя уходи..."
шли ее нах не тупи.
Выбор за тобой, но знай если даш от ворот поворот она быстро найдёт себе хууууууйя а вот как быстро найдёшь ты?))
Ну как тебе сказать : ведь вроде ничего такого - потоахаться и разойтись, тем более знаете пристрастия друг друга и испробовали тела! Но со временем она начнёт оставаться и требовать больше внимания, но ты то уже настроен просто на трах, и тебя будут напрягать её хотелки! Возможно, ты действительно, снова втюришься и очередное расставание заставит чувствовать себя никому не нужным и неудачником! Ну тли же, она будет крутить не только с тобой, проводя остальные 4-5 дней в неделю в чужой постеле! Вывод : не думать о последствиях и теребенькаться! Совет: не топчись на месте, будет день, когда ты встретишь именно её, ту, с которой не захочется расставаться и соглашаться на мимолетный секс! И пусть эта мысль и желание лучшего победит в тебе потребность входить в ту же воду! Было хорошо, будет ещё лучше! Теперь у тебя опыт и ив знаешь что хочешь!
Если новой девушки нет, то вполне нормально, может снова сойдетесь.
не стоит
Ну это нормальная практика, просто продолжаю заниматься сексом с бывшей, ты тормозишь будущие отношения с новой девушкой, оно тебе надо?