Отношения
Секс с бывшими
Что делать? 2 года встречались с первой любовью, потом вышла замуж за другого, в основном из-за корысти. Родила ребенка. Все это время общалась с бывшим как друзья хорошие, изредка вспоминая наш хороший секс и глупое расставание. . Он говорит, что за все время так и не полюбил никого. одно время ненавидел меня за то, что я вышла за другого.. перед свадьбой умолял не делать этого. Сейчас начала встречаться с ним у него дома, ужасно его хочу, люблю ли-не могу понять. Рушить семью не хочется. Крыша едет. Помогают только заботы о доме и ребенке.
так бывает с одним секс, с другим семья, с третьим любовь, с четвертым дети, а так чтобы все с одним и тем же это половинка, ее все хотят встретить, но довольствуются малым, искать и надеяться на встречу не у каждого столько сил и желания, живут, что досталось ...
"вышла замуж за другого, в основном из-за корысти"
Ребенок то хоть по любви или от мужа?
не любишь ты не первого, ни второго. с бывшим тебя держит секс, а с мужем деньги. мой вариант-живи счастливо с мужем. он хоть родной отец ребенка!
Вот почему я взял себе жену без всяких бывших. А трахаться с кем то будучи замужем это есть блядство, не трахайся с ним больше либо разводись и выходи за бывшего своего ебуна. так честнее будет
Поздравляю, вы освоили древнейшую профессию - проститутка. Секс за деньги - отличный способ заработка.
Дура, что тут скажешь. У меня была похожая ситуация, только я пару раз повстречался и сказал, что не собираюсь быть "по вызову",да и отношения новые начали наклевываться.
Ты настоящая шалава
Не хочу обидеть, но ты и правда дура. просто других слов нет и все
Это не закончится ничем хорошим, если не сделать кардинальный шаг.. . Или рушишь семью и создаешь новую, если есть силы и уверенность в этом, или рвешь все старые связи окончательно и бесповоротно, так, чтоб больше не пересекаться. Иначе ситуация будет усугубляться с каждым днем, и будет больнее рушить хоть одно, хоть другое
хочешь корыстного секса?)
молодец!!! !
не останавливайся.
сто пудов твой муж гулял на лево пока ты с животом ходила.
так что твоя половая жизнь в твоих руках или еще чем то там )))
секс твой удел.
уделайся по самые помидоры... .
и не жалей ни о чем.
потом уже не надо будет тебе ни чего.
не останавливайся.
секс твой удел.
уделайся по самые помидоры... .
и не жалей ни о чем.
потом уже не надо будет тебе ни чего.
это нормально))
Интересные выражения: "хочу его" и "крыша едет". Любовь и секс вещи разные. Замуж вы вышли не случайно. Так было надо. Ну а секс с другим.... В конце концов ...превратиться в такую же обыденность, как и все остальное. Выбирайте. Выбор есть всегда
Ну от желаний своих ты точно не убежишь. остается кинуть богатенького мужа, отобрать 50%, а лучше больше его состояния и потом трахаться с бывшим сколько влезет! Ребенка конечно жалко...