Отношения

Мне нужно ваше мнение в моей ситуации...

История

В 9 классе к нам пришел новенький. Мы вместе сидели на матем, иногда бездельничали ( играли в морской бой) , помогали друг другу на самостоятельных ...Но на этом наше общение заканчивалось.. . На переменах мы практически не общались, были только редкие моменты, когда мы обменивались парой фраз. По матем мы нам выдали список формул, которые мы должны были носить.. . на листе с моими формулами позже я заметила надпись I love you forever. Я не восприняла ее
всерьез ( подумала, что написал кто-то из подруг)
Под конец учебного года меня поздравляли с др.. . И наша учительница пустила по классу открытку ( чтобы все написали пожелания ) мой сосед в тот день забыл пинал и попросил карандаш на урок.. . Потом, когда я читала все поздравления я заметила надпись карандашом «любимая» ( поздравление моего соседа тоже было в карандаше).. . Я связала эти 2 события и была немного удивленна, но так и не спросила его не о чем... .

Сейчас в 10 классе мы учимся в параллельных классах. Иногда, когда болтаем на перемене мне кажется, что я замечаю его, как мне кажется, долгий взгляд.. .

В том году я не рассказывала подругам о «признании» , но под новый год у меня в гостях была подруга и она увидела ту открытку ...После нового года мы с ней опять встречались и она от моего лица отправила ему сообщение, где спросила : «Мог ли ты, в 9 классе, что-то написать на моем листке с тригоном. формулами? »
Он написал, что нет и отшутился на эту тему.. .

Можете прокомментировать реакцию ?
были у меня ситуации на подобии твоих, сейчас я понимаю что нельзя упускать нужный момент.. . в тот момент тебе нужно было взять инициативу на себя, когда ты увидела надпись карандашом в твоих формулах, и спросить он ли написал это. как я понял из всей ситуации, он тебе нравится, или нравился.. . как бы то ни было, прошло много времени, но еще не поздно взять эту "инициативу" на себя, и самой поднять разговор об этом. в конце-концов если вы нравитесь друг-другу - кто-то должен сделать первый шаг...
Меня Нету
Лучший ответ
Он в вас влюблён.
подобный случай был рассмотрен в кино "Москва - Кассиопея"
Советские дети были явно умнее.... там парень просто сравнил почерки)))
Мутная история.
Взрослеет он, меняет приоритеты...
Это не он писал...
все проходит прошло и это однако
Эх, нам бы твои проблемы !
я тоже думаю, что тебе это кажется.. . если бы хотел каких-то отношений подошел бы и заговорил
Илья Романов
Всё уже так давно было!
Наберись смелости и пригласи посидеть в кофейне или погулять. Там в подходящий момент всё и выясните. Если откажется - значит не он.
Алексей Шевчук
А так ли уж это всё важно? Чуть повзрослев, поймёшь потом...
Скорей всего просто прикол
Кошка К
через третье лицо о личнрм как то не очень, он сплетен незахотел
Вика Тушева
Может быть когда писал, совсем не о тебе думал.
Олеся Вовк
Он мог написать, но тут важннее Ваше наитие
запомни .. недосказанность проводит к большим ошибкам в жизни....
по моему мнению, у тебя недостаток мужского внимания, обычно, когда девочка нравится мальчикам, она просто радуется их знакам внимания, а не комплексует, он не он писал, Звиняйте!!!!
Золотая Луна
Тебя кто угодно мог разыграть.. это же школа..
Юрий Фатьянов
Ох молодость, молодость! Буря в головах и в чувствах.... Не обольщайся и просто терпеливо жди! Подходящая весна поставит всё и всех на свои места....
Юлия Слепченко
чё за разводы? нормальный парень сольётся с тебя. Охота весь бабий век с подружкой провести-тогда ты на верном пути ((((((
Гера Ермольчик
Это не он, выкинь все из головы
Юрий Сурин
Любовь прошла, завяли помидоры
Наталья Софина
и то и другое может быть
Sergey Naboyschikov
Конечно он сначала влюбился, но потом разобрался что ты дура и разочаровался. Так часто бывает в молодости.
Конечно это была симпатия. И писал он. Прекрасный у вас возраст- когда сердечко трепещет в ожидании любви. Я думала, что вы сейчас другие, а вы такие же как мы много лет назад. Когда мальчики предлагали дружбу, мы тоже боялись сказать-Да. -А вдруг он рассмеётся при всех. и скажет, что это прикол. А настаивать на том, чтобы он признался, не стоит.
Я немного не понимаю ситуацию.
Писал он. Но теперь не хочет сказать. Его право.
Но это неважно. Важно что ты его любишь или не любишь. Разве нет?
Писал. не писал... Уже. вероятно. не напишет, мальчик вырос!
Думаю писал он, просто вы его обескуражили, он испугался...
Учиться надо а не в люблю играть.
А мне кажется, это он все таки писал и ты ему нравилась.. конечно он сейчас не признается... да и смысл
Boris Hotyanovich
зачем подругу вмешала тебе надо было один на один это выяснить, теперь точно ничего не скажет
это любовь)))
не он
эх.... классная сказочка на ночь.... споки-ноки, страна!
может и не он это был! мне кажется просто пошутили и все! в этом возрасте серьезно навряд ли бывает, просто бредятина какая то! а вы паритесь!
А какая разница? Что-то изменится?
Денис Шульгин
А ты зря тут мужчин не слушаешь) 98 процентов-это стеснение. 2 процента- все прошло (
N*
Netali ******
Нужно иметь большую смелость, чтобы признаться!
Жека Марков
возможно эт он написал прост он может стесняется тебе признаться. может боится что ты его отвергнешь, хотя если ты ему так нравишься и нужна, через некоторое время он сам тебе подойдет и признается.. . а если нет, оставь да это, зачем это тебе надо?? лучше учиться, а не на ерунду всякую отвлекаться
он просто смущается. у застенчивых людей в твоем возрасте почти всегда так проявляется. ну а если он тебе нравится-пригласи его погулять!
тут нужно смотреть какой он по характеру, если стеснительный, то это он писал точно, и никогда не признается. я таким же был. еслиб та которой я писал записки поняла это и не залетела от другого, было бы всё хорошо...
Э)
Эля )))
он влюблён в тебя.
моё мнение тебе не нужно, поверь
напиши ему сама
а ты хочеш чтоб эти надпис были от него?
если он был новенький -мне кажется он никого незнал и он решил пару фраз кинуть тебе спроси его сама подойди и покажи ему открытку и скажи ему в лицо типо это мне пимал и потом я тебя тоже как -бы люблю.
Тебе нужно было ещё в 9 классе спросить, возможно ты ему нравилась, но не получив от тебя должной симпатии, он перестал думать о тебе...
поцелуй его