Отношения

Если знаю, что муж вльблён в другую. Из семьи не уходит (двое детей и общая квартира держат) . Вроде пытается её забыть

Если решил уйти - уйдет, хоть еще 2-х родите. У мужчин нет детей, запомните! ! А терпеть или нет? Ну тут вам ни кто не советчик, миллионы женщин уходят и живут счатливо. Не устраивайте трагедию, жизнь не конченна. Пусть идет и любит, вот беда то, он свою миссию выполнил, подарил вам детишек, они для вас сейчас должны быть в приаритете. Удачи.
Эмиль Атаев
Лучший ответ
нравится ВОТ ТАК.... то живите
Есть два слова : Вроде и Наверное, знай, что вот лично я сделала для себя вывод - если они произнесены - это начало конца)))
Стас Фомин
Стань лучше и добрее и милее других
Ты обижаешься на то, что ты любовница.

Лишь женщина другая, не жена.

Со мною быть не светит, не исполнится.

Хотя и помоложе и одна.

Да.. . Ты любовница, ты женщина вторая.

Ты та, кого люблю, но вместе не живу.

Моей под сорок.. . Но она родная!

Всё вместе, пополам.. . Во сне и наяву.

Конечно ты желанней! Кто бы спорил!! !

Ты упоительна, страстна.. . Вот только я.. .

Ты знаешь, я свой мир уже построил

И ты в нём только гостья для меня.
Пётр Сынков Хуйня какая то
Сергей Макаров Иногда очень хочется быть любовницей, а ещё идеальнее и женой, но редко так получается(((
из семьи не уходит - значит ничего и не влюблен . был бы влюблен - ничего бы не держало . может, конечно, она его сама не особо жаждет видеть в качестве постоянного партнера .. в любом случае, не загоняйтесь ..
Молчать в тряпочку. Так половина живет.
Дарья Трушина
ну жди.. . либо уйдет, либо нет) 3-го не дано
Вы с такой бедой не одна.
На всякий случай- готовьте пути к отступлению.
Если уже начал, за этой последует другая
и так пока Вам не надоест.
Сочувствую.
Насильно мил не будешь, как говориться. А в чем собственно вопрос?
Неля Гогичева