Отношения
Мужская логика
Опять его не устроило, что обед вовремя не готов. Хотя утром сказал, что будет работать допоздна. А сам раньше нагрянул. Есть логика? А потом еще нас обвиняют, что у нас логики нет!
Логика вполне железная. Когда очень хочется есть, человек даже о любви забывает, а она, как известно, разум отправляет на каникулы.
вот негодяй! )) наверняка хотел тебя с любовником подловить - не вышло - теперь вот отмазывается типа пожрать пришел )))
а в следующий раз сделайте маникюр и подайте яичницу... все наладится
логика такова что если захотеть, то можно и к столбу прикопаться.. вот и ваш.. не знает уже в чем вас упрекнуть.. решил таким образом.. фуу.. некрасиво.. ещё и обижаться.. ну что за детский сад
Вы к нему немного формально относитесь. И он это чувствует и нервничает.
Хотел проверить, докопаться.. . Специально сказал что будет поздно, явился раньше.. . Видит, а жена дома и без мужика.. . Почувствовал себя лохом и решил докопаться до другого .) Вот дурак, ему бы радоваться, а он...
мужская логика: ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. зато тепло!
женская логика: подумаешь - мозги и жопу отморозила. зато красиво!
логика во всем а приехал узнать не рогоносец ли
Каждый создан со своим пониманием вещей и, что важно, своей логикой. Трудно сказать какими соображениями он руководствовался. Я бы на Вашем месте в первую очередь выслушал бы аргументы, что позволило бы в дальнейшем лучше понимать причину тех или иных поступков с его стороны. Удачи.
все правильно сделал.