Отношения

Что вероятнее - секс без любви или любовь без секса?

Все от человека зависть, я так думаю. У одного одна поохать на уме без всякой любви, а другой годами или всю жизнь любит одного Бога без всякого секса или взять платоническую любовь.
Катя Кондраиович
Лучший ответ
и то и другое, вполне приемлемо ))))) и частенько бывает )))
ЧИСТАЯ светлая ЛЮБОВЬ!
Оля Л..
Секса без любви сколько хочешь! и за деньги, и за услугу, и за место под солнцем, и за просто так.... А вот любовь без секса..., но разве только платоническая ( в письмах например, в сообщениях в интенете.... ) .
Валентина Шатилова Есть еще и безответная)))))Это ,когда вас любят,а вам всего лишь жалко))))Довольно неприятная для обоих ситуация))))
Каждый ищет и ждет любовь. Все в порыве страсти.
Самое невероятное-- это радость и взаимный восторг в любви.
Тогда мир раскрывается множеством своих новых и разноцветных граней.
И чувства радости и ощущений дают силу взлета и творят в теле безумный фейерверк радости.
-секс без любви это ща распространёней... .
а любовь без секса что -то мистическое)))))))))
Инна ***
Валентина Шатилова Ну что же)))))Вы просто удачливей многих в этом вопросе - только и всего))))))))))))))))))А любовь без секса существует и называется - безответной!Надо вам сказать - довольно болезненное чувство))))Не дай вам бог!)))Удачи!
секс без причины признак дурачины
Илнур Усаев
И то и другое... и каждый день
секс с проституткой любовь к близким!!!
Валентина Шатилова А как же тогда секс с любимой женщиной?Ведь жизнь очень глобальна!И не всегда бывает так,что человек имеет семью....Но при этом он может любить другого))))
Я думаю, бывает и секс без любви, и любовь без секса!! ! В зависимости от обстоятельств!! !

Если с Любимым Человеком - Это Любовь с сексом!! !

Если не с любимым человеком - это просто секс без любви!!!
равновероятно
Сергей Купцов
секс он всегда секс.. . он выше любви...
Чаще, секс без любви
Любовь с сексом))
Вероятно и то и другое, на то и ВЕРОЯТНО.
первый вариант проще и спокойнее.. , со вторым сложнее, но я бы предпочла вариант №2
Родители рассказывали, что лет 30-50 назад любовь без секса встречалась очень часто - несколько девочек как бы любишь без секса, а только с одной секс после свадьбы, Ну а сегодня, наверное, чаще - секс как бы без любви.
Если романтическая любовь - то любовь без секса.
Если включается тело и желания плоти - то секс без любви. К сожалению, сейчас так случается сплошь и рядом. :-(
Паша -_^
И то и другое - не верно....
Р7
Роман 777 Ром
любовь без секса не бывает. секс без любви-запросто
Amir Kibat
Валентина Силивончик любовь без секса не бывает? а как же безответая любовь, неразделённая у некоторых годами???
вероятнее всего секс а там как повезет)))))))
Каждому свое! И то и другое часто встречается...
Бывает и то и другое-50 на 50!
Aziza Habibova
50 на 50
первое
A B
вероятность 50 на 50
первое))
Секс без любви-гадость, любовь без секса -радость! Кругом одна гадость!
Vera *****
Валентина Шатилова В основном согласна с одним замечанием)))Любовь без секса -скорее боль)))))Ведь к любимому человеку бесконечно тянет,а в этом-то и отказано((((А вот насчет гадости)))))))))))) - это точно)))))))))))
секс без любви
50\50!Эти вещи совместимы, к сожалению...
Не бывает так, всё это взаимосвязано.
Секс без любви более частое явление в наше время.
скорей 1
Вероятнее всего - секс в одиночестве
К сожалению, сплошь и рядом....
[[
[Zolotoy] [Саня]
приятнее все одновременно
Валентина Шатилова ))))))Я ,все же по-старинкеб думаю,что только вместе))))Это как специи в кулинарии - одно дополняет другое))))))))))
Сексом занимаются, а о любви говорят. Эти вещи существуют сами по себе отдельно.
Валентина Шатилова А вот я,дурочка,всю жизнь ею жила,а не говорила о ней)))))))И занималась я любовью,а не сексом.Наверное я все-таки динозаврик))))))))
Смотря для кого.. .
50/50
Zma V-I-P Небеса
первое вероятние
Екатерина *
первый вариант))))
Секс без любви весьма распространенное явление, а вот любовь без секса.. . я же люблю.
вероятней секс без любви... .

потому что любовь без секса какая то невкусная...
вероятнее секс без любви, к сожалению
50 на 50
скорей секс без любви
Sanya Kim
Кошмар !! Теория вероятностей да и только!...
конечно секс без любви.. . для секса хватает симпатии к человеку
В нашем 21 веке происходит секс без любви и в основном у девушек ради денег (не обязательно быть проституткой), просто жить с человеком ради денег, а не любви!
Первое. Потому что второе - только в Интернете (в основном).