Отношения

Как быть с эгоизмом девушки.

Люблю девушку, и она меня. Но она иногда очень эгоистична и не умеет признавать свои ошибки. В начале отношений думал, что это пройдет. И часто ей уступал, делал первый шаг. Но уже полгода вместе, а ситуация такая же. Отношения становятся напряженными, понимание теряется. Остается обида. Но в то же время, когда все хорошо, я ее обожаю. Такой как она я не встречал. Но понимаю, что семью создать с ней не смогу, если она не изменится. Как можно победить эго и сохранить отношения?
Вот именно "В начале отношений думал, что это пройдет. И часто ей уступал, делал первый шаг"...сами виноваты, молодой человек, свои отношения мы строим сами... и "фундамент" закладываем вместе.. а теперь.. если она действительно ценит вас, ей нужно дать один хороший пинок под зад, а после длительной беседы начать ваши отношения с чистого листа!!
Татьяна Жолкевская
Лучший ответ
нашла коса на камень. а зачем чтоб признавала? лучше пусть делает что нада, а беседы по душам оставь для друзей.
я бы расстался. и, что это за любовь такая? И что тебя потом ждет? С такими подругами нормальные мужики потихоньку превращаются в подкаблучников. Сколько раз уже наблюдал. При этом на лево и на право всем доказывает "какой он счаслвый"
Клин клином.. . Тоже прояви твердость и умеренный эгоизм. Даже если это её не особо проймет (в чем я сомневаюсь-скорее проймет) , то она хотя бы тебя больше уважать будет.
Alexxx Fun
Вы очень к ней прилипли, больше, чем она к вам. В это время вы теряете достоинство, а для девушке в парне это гланое. Это приведет к длительному периоду манипулирования вами, а потом к разрыву. Что делать прямо сейчас? Учиться влюбляться в других, не стараться спасать прежние отнгошения. И там с другими влюбляетесь и двигаетесь дальше, пока не появятся с кем-то такие же стабильные отношения. Это устраивает сама девушка, не вы. Вам достаточно быть слегка влюбленным и видеть в ней хорошее. Быть чувствительным к девушке. Если опять с кем-то начнет так происходить двинетесь дальше. Пройдете свой урок. Прилипните окончательно к той, которая также прилипла к вам
Попробуй побеседовать с ней на эту тему! Если не придкете к консенсунсу то придется расставаться! Как не прискорбно это звучит. Все равно ничего путного у вас при таком раскладе дел не получится. Не стоит тогда портить жизнь друг другу!
Юлия Зайцева
семья это сложная штука.. . она может быть построина только на любви.. . только любовь может простить, что то.... отношения это не любовь!!!!
face_ik_84
пора тебе ей всыпать, по первое число
а потом по второе, а потом по третье
к концу месяца она вся в синяках и ссадинах со своим эгоизмом то и растанется.

ты ей покажи что я написал, она испугается что ты и вправду послушаешь такой советик и станет шелковой.
вопрос номер 1!
какие такие ошибки?
все люди время от времени делают ошибки. ты, она, я, да кто угодно. может ты просто склонен излишне акцентировать внимание на ошибках, может это не ошибки, а недостатки?
требуешь чтото? а о ней думаешь? вижу что думаешь.
может и вправду эгоистична. тогда ничего не поделаешь. жизнь исправит. сложно любя человека воздействовать на эгоизм.
наверное часто уступал, оттого и эгоизм. сформировалась некая модель поведения, которая тем не менее, тебя не до конца устраивает. чтото хочешь поменять? если так, то думаю что это будет стоить вам сил. задумайся, а будет ли тебе интересна твоя партнерша, если ты добьешься того, чего хочешь.
вообще это всё очень индивидуально.
вот тебе пища для размышлений.
Нах тикай от нее Эгоистов тяжело испраить
Я прям в той же ситуации только я та самая девушка, если бы это был ты мой парень я бы сказала тебе !
Знаешь Сашечка ты любишь меня а значит любишь и мой эгоизм, и ты и правда не найдешь больше никогда такой как я, просто люби меня! Я люблю тебя! Спасибо что ты есть у меня!
Эдик Банул