Отношения

Равноправие в семье. Возможно ли оно?

Задумывались вы о том, кто в вашем доме главный? И как это связано со знаками зодиака?
Да, но при этом каждый должен идти на уступки.... Если упираться рогами и копытами, то семья быстро развалиться!
Любовь Леончик
Лучший ответ
Нет, мужчина всегда остаётся мужчиной.... И всё таки он сильней.... Но, мы живучи....
Людмила Шпак
Есть женские и есть мужские вопросы и главных нет. Муж по прямой. Жена окружностями и все в порядке. Жене не надо по прямой /потому что это мужской тип поведения и тогда 2 паровоза столкнутся/
извините смешно слушать кто в доме главный и как там со знаками задиака)) ) Главная в доме любовь!! ! а во вторых взаимопонимание.. . и если нет этого тут звезды не к чему)))
Юля Коротких
Александр Закревский А я ничего и не говорил... А звезды, это персонально для Вас, чтобы Вам приятно было...
Сначала, нужно научиться уважать друг друга, а там до равноправия рукой подать.
Ольга Ольга
Не только возможно, просто необходимо. Я считаю, муж - глава, но он без моего участия не принимает решений, всегда советуется. По гороскопу я - телец, муж - стрелец. Наши отношения к гороскопу не привязываю....
B@ha .::[Bad_Boy]::.
В семье надо просто всё работу делать и по дому тоже вмести это тяжёлый труд и супруги помогать надо, мужики подставляйте плечё своим женщинам всегда любите их и берегите нет не чего красивей на планете чем любимая и дети и семья и это огромный труд
Не
Незнакомка
Я скажу подругому ДОЛЖНО оно быть!!!!
Я не могу править в семье хотя задатки руководителя отличные и в семье то что выполняется под моим руководством всегда получается отлично но я не хочу подавлять мужское начало! Но когда приходит критический момент он всегда спрашивает как я бы поступила, я младше на 7 лет! Я Рак он Весы! Мне кажется что Весы более не могут найти равновесие, ну а раки не могут отстаивать свою позицию, поэтому мы вместе !
Возможно. Но неестественно. У нас знаки для моей точки зрения подходят вполне: я - Рыбы, он - Лев. Я считаю, что муж должен быть главным в семье. А то, когда мужу не хватает "львистости", мне приходится становиться немножко "пиранькой"... ;)))
Асель Ералы
Конечно да! И где есть равноправие, я считаю что это идеальная семья
знаки не имеют значения. мы с мужем оба рыбы. познаку не подходим совсем, но однако все прекрасно живем 24 года. равноправие это очень хорошо. так и должно быть.
Задумывался-глупость полная. Вообще, по каждому если пройтись-особенности есть.. . Но "домашнему гороскопу" я не верю.
Александр Закревский Конечно, Павел, можно скептически ко всему этому относиться, но знаки зодиака очень сильно определяют характер человека. Я не о гороскопах на неделю и прогнозах на год. Просто на собственном опыте знаю, что несмотря на внешнюю несхожесть людей, родившихся под одним знаком зодиака, внутренне они очень похожи.
Правда, что бы это увидеть, нужно быть в определенной степени психологом (как говорят: "разбираться в людях"). Попробуйте проанализировать свое окружение. Не "шапочных " знакомых, а людей, которых вы знаете много лет...
ну конечно глава муж... но если я с чем то не согласна... то будет помоему.. вот и всё равноправие
Да!! ! Вполне, если это было с самого начала отношений...