Отношения
Девушки, а вы готовы в себе это перебороть?
Вот часто говорят, что девушка в не зависимотсти от своего положения, есть ли у неё ухажер или даже муж, должны быть, как это сказано, кокетками и флиртовать со всеми, мол чтобы к ним продолжало проявляться внимание мужчин. Но у вас есть парень/муж, которого вы любите. Готовы ли вы перебороть свое "кокетство" ради любимого мужчины?
я считаю уже предательством строить глазки и флиртовать с другим, если есть парень (муж).. . когда есть свой- другие уже какбы средний род
у меня наоборот проблема, что не умею это делать. общаюсь со всеми на дружеской ноте. хотя иногда и надо бы было
Хм.. . А кто Вам сказал, что мой мужчина хочет, чтобы я глаз не поднимала и ни с кем не разговаривала? ? Считаю позитивное общение вполне нормальным явлением. А вот если с этим проблемы, то попахивает какими-то комплексами.
Олег Горбунов
Вы не поняли. Я намекаю именно на то, что девушка хочет привлечь к себе восхищение посторонних мужчин. Приятное общение не исключаю, но сам факт привлечения к себе внимания
Тоесть иными словами ты предлагаешь женщине перебороть свою природу, и целенаправленно заглушать то, что в женщине заложено генетически с рождения! И всё это ради чего? Ради каких то сомнительных перспектив в виде мужа или любимого парня навсегда или навечно, да? ! Я бы была бы конечно непротив - но только при условии, что и все мужчины тогда свою природу в штаны бы засунули, не изменяли, не гуляли и всю жизнь как лебедь с лебёдушкой до конца ))) Но к сожалению наша современная реальность не имеет нечиго общего с Вашей фантазией мистер ))) !
Олег Горбунов
Ну почему? Не стоит сгребать всех мужчин в одну кучу. Согласен, сейчас встречается мало мужиков, которые способны всю жизнь посвятить одной любимой девушке. Не примите за хвастовство, но я к примеру, готов на воздержание от тех пороков, что вы описали. И сам порицаю мужчин, которые совершают подобные дела.
С таким мужем как у меня, попробуй пококетничать. Сразу по лбу получу))))
А мужчина готов что-то перебороть в себе? Или игра в одни ворота?
Мне не с чем "бороться", потому как, когда появился ЛЮБИМЫЙ, пропала охота кокетничать еще с кем либо...
да
Конечно!