Отношения

что делать когда тебя обманует твоя же девушка?

мы встречаемся ни один месяц и я решил проверить свою девушку. оказалось что она мне всегда врала. что делать? как мне быть?
По печени ей))) Хреновое у тебя положенице, крепчай брат!!!!
Галина Морева
Лучший ответ
спроси напрямую зачем ей это..
Makkam Azizov
Если в чем-то серьезном врала, найди другую
Даша Горбанева
Если она тебя обманывает значит не любит. А не бросает, значит тут просто привычка или расчет. Между любящими людьми обмана быть не может. Вам нужно растаться.
Kristofer-Alex Weiss
Это очень тяжео перенести я знаю
Сергей Р
Поговори с ней лично. Один на один. Может она тебя не любит а только использует
Не надо позволять обманывать себя. Разберись до первого вранья!
если проверял, то сам не чистенький наверное.. .
а поговорить с ней не пробовал? она обманует - с ней и решай)))
Иси Love
о чём разговаривать ???Бросай её...
Елена Тафеева
Забудь её.
Купи ей два "левых" билета в театр в первый ряд, пусть с подругой "прогуляются"
Oleg Obukhov
А для чего проверять-то стали, если вам с ней хорошо было?? ? головной боли не хватало? ?
А что врет-то? ? Ведь даже церковь рекомендует не говорить ту правду партнеру, которая может разрушить союз.. .

Если это вранье во благо, то она молодец, что не травмировала вас.. плохо только, что плохо скрывала это, раз вы узнали. .

На будущее: будь готов к тому, что можешь увидеть, если проверяешь... Ведь можешь увидить, то к чему не готов!!! !
ПОЖАЛЕЙ СЕБЯ
смотря что врала
Прежде чем рвать отношение, попробуй с ней поговорить и всё выяснить
В Ваших отношениях две проблемы - то что ты ей не доверяешь (т. к. решил проверить) и вторая, то что она тебе врала. Ответ на этот вопрос можешь дать только ты. Кто бы что не советовал, ты все равно поступишь так как захочешь именно ТЫ
___Nem___ ******
теперь твоя очередь врать.
Правильный ответ ты сам знаеш, а наши мнения это просто интерес.
Я обманую
Ты обмануешь
Он обманует

Мы обмануем
Вы обмануете
Они обмануют ?
Смотря в чем врала, любишь простишь. Может это было ложь во спасение. Проверяешь, значит не доверяешь, а нет доверия вместе быть несможете
да уж, слушай парень такие вопросы путем референдума не решаются, и что делать только тебе одному ведомо, просто знай, будет правильно так, как поступишь именно ты, т. к. это только твои качели....