Отношения

как дать понять свекрови что она не права?

никак! это практически невозможно!

даже если она поймет что неправа, ошибки свои она не признает!
Кундыз Алимгазыева
Лучший ответ
ни как... что толку... молчи улыбайся и делай по своему)))
Она !!
дать понять? ну дай в глаз если на словах не понимает. и вообще кто дома хозяйка?
Atajan Shukurow
Не бывает тесно в комнате где живет счастье.
Она победитель. у нее на десять ходов вперед все просчитано. Еще и ходит соседке хвастаться как тебя достала и что ты ей сказала.
Совсем недавно лет 70 назад люди учились, работали и жили в комнатушках и это было нормой жизни. Еще раньше жили в избах пятистенках по две три семьи на одном дворе.
Не думай о ней, пусть поливает грязью как хочет. Он сыночка берегла для себя, а ты его у нее увела.
Культурные люди выясняют отношения цивилизованно, вне зависимости от того:
свекровь ли это или продавец в маг.
Свекровь-мама вашего мужа /любимого, надеюсь/.
Сам тоже станете свекровью или тещей в будущем.
А пока вряд ли поймете, если такие вопросы задаете.
Yakov Kirshteyn
это бесполезно. я с мамой воюю все время. она хоть сама и поймет, что не права, но этого не признает... таков характер, так и с вашей свекровью то же самое
Юлия Фишер
а зачем? она для вас не существует
Дави на возраст и отсталость от мира) Жёстко, за то работает безотказно)
Bayram Reymov