Отношения

Почему он хочет видеть меня обнаженной в скайпе, но не хочет переспать со мной?? ? причём на этот скайп 2 года разводил))

Главное что развел! Миссия выполнена!
А если и не развел еще, то просто не хочет серьезных отношений! А вы же на 1-2 раза не согласитесь...
Турсунбаева Асел
Лучший ответ
Гулжан Нагашбек я ему сама предлагала секс, но отказывала со скайпом)))
Просто он притыренный.) ) Вот и всё.
Да он маньяк-извращенец-руку поди с трусов не вынимает, видать с детства привык само удовлетворяться-вот ему женщины и не нужны в постели))) Гони его из своей жизни))
Валентина Иванова Он имеет на это право!
Свободу онанистам!!!))))))))))))
че ты пристала к парню!!! похотливая стерва))))))
В чем причина? Неужели непонятно ))...в реальности тебя нужно куда то водить, угощать, дарить цветы, в общем куча мелких действий требующих фантазии, затрат и телодвижений....))
Гулжан Нагашбек необязательно)) я легко к сексу отношусь)) для меня это тоже удовольствие))
девушка бросте это, на маньяка когда-нибудь нарвётесь. какой нормальный мужчина будет вам в скайпе в любви признаваться
2 года?
скорее всего ему нравится сам процесс
Sebine Sahverdi
Гулжан Нагашбек ну сейчас вот он добился своего, а как дальше продолжать поддерживать его интерес??))
Извращенцы епаные)
лучше не надо, так как он может все это записать на видео а патом.. . Может это его план на шантажа
я конечно не гуру. . но есть такие люди обычно категории 32 -38 лет.. . я не уверен что автор вопроса к ней относится, но все же есть такие мужчины уже которые меняют девушек как перчатки и очень успешные в жизни, есть хорошая работа, квартира/дом, машина.. . но жену и детей они найти не могут, потому что им просто не понять как можно влюбиться, и они не могут это сделать из -за своей жизни, а могут лишь привязаться к человеку для которого у них будет не цель секса как ко всем. . а цель привязаться.. и они бояться что после секса они просто напросто потеряют к ней интерес. . это редкие особи но бывает, и разумеется я думаю к автору это не относится. но может быть что -то подобное есть в этом, или чел просто слишком много наговорил, а на деле дальше скайпа просто боится вот и все и нет никаких там любовниц - к последнему я и склоняюсь
Вероника Ли
ябы тоже посмотрел на тебя обножонную
Долгое время искал нормальные чаты. Нигде нет нормальных. Или людей слишком мало, либо там только школьники. Но мне с девчонками интересно говорить. Искал дня четыре. И не зря. Нaшел баб, которые мaссово общаются и сидят в нижнем белье. Подумал сначало что это запись видеo, а потом писал им разные вопросы и они в онлайн мне на них отвечали. Был в шоке. Короче, парни, кто хочет с девчонками пообщаться, то заходите на этот сайт. Я даже не ожидал что такие сайты есть с настоящими девушками.