Сняли)))) ) или иными словами "Получи, фашист, гранату"))))))
что Вам мужикам, одним деградировать?))) )
на то он и феминизЪм, чтоб от Вас ни в чем не отставать))) )
Такова Се ля Ви )
Отношения
Деградация современных женщин ,как женщин--это веяние времени , или наконец-то сняли маски...
Это нас мужчины заразили!
Нагима Баймбетова
Мужчины этим не страдают. Доброе утро.
увы и настоящих мужчин не осталось-метросексуалы. голубые и тд) )
это веяние моды
Нагима Баймбетова
А "настоящие мужчины" это не обслуживающий персонал для женщин. Тобою перечисленные для человечества куда больше делают, чем большинство современных женщин.
чего хотели века, то мы сегодня и получили.. .
Пашем, зарабатываем деньги, принимаем решения, а у них голова болит либо устали на работе
потому что нет сильных мужчин, вот и приходится быть сильными, хотя мы СЛАБЫЙ ПОЛ
Нагима Баймбетова
Сильные мужчины это по-твоему кто? Кто вам задницы вылизывает и обслуживает? И что значит сильная женщина? Кто способна нахамить и по головам походить? Тогда дааааа))
Раскрою тебе секрет, бабы испортились от предоставленных им возможностей самореализации, из-за чего просто дома сидеть, вытирать говно и слюни своему ребенку стало уже не так интересно. Жаль только, что черта переваливать вину на мужчин у вас никуда не делась.
О какой деградации Вы говорите? ! И Вам не стыдно?! Не нужно путать основную массу женщин с кучкой лейсбиянок, панков и другим мусором! Вы говорите о женщинах. которые Вас окружают: жене, матери, сестрах. подругах.... Вы вообще знаете, что значит слово "деградация"? Кровно обидел!
Это что имеется в виду? не готовят, не стирают, не наводят порядок и пользуются вибратором? Это время такое. Радуйтесь, что живете сейчас, дальше будет ваще плохо)))
Нагима Баймбетова
Это значит сквернословят, хамят, бухают и вообще разучились что-либо делать. Дальше? Дальше инкубаотры МУЖЧИНАМИ будут созданы и вы как вид лесом пойдете. Так что это вам радоваться-то надо, а не нам.
в глубине души мы все те же, это просто что бы вам не повадно было нас обижать
У деградации нет пола, это в равной степени касается и мужчин.
Деградации ни какой нету.
Ближе - сняли маски.
И знаете что? Деградируют в основном мужчины. И деграданты мужчины видят женщин как деградирующих существ а не как женщин для ебли, любви, общения, развлечения.
Ближе - сняли маски.
Нагима Баймбетова
Деградация мужчин это следствие деградации женщин. А не наоброрт, как бабы хотят это представить. Кто добивался равноправия в начале века? Ну вот добились и пользуются. Так с какого, простите, хуя мы им теперь должны жопы вылизывать и уступки делать, если они равнозначны с нами как пол во всем? А теперь потеряв уважение как к женщине, продвигают двойные стандарты - мол мы и сильные и соабые. Ухаживайте за нами, а мы будем работать для себя, бухать и вообще делать что захотим. Да, и детей тоже нафиг - они же фигуру портят!
Myszina prosnizis, eto wi sami degradiryete !!!
Щас женская часть человечества деградируют с большой скоростью и это уже факт! Мало того, они друг друга заражают.
жа, сама поражаюсь этому- но ведь мужчины пользуются этим! пока есть такие мужчины и пока такая массовость- не изменения в лучшую сторону вряд ли будут ускорены. Женщины от природы должна быть чистой чтобы не лопустить такого разврата как сейчас, но и вы, мужчины, как то содействуйте в этом- не будьте на поводу своих инстинктов!!! !
есть и порядочные женщины, будьте уверены в этом.