Отношения
Если парень не поздравил с 14 февраля. Что это значит, может я ему вообще не нужна?
а может быть он не католик, чтоб отмечать католический праздник?
так и есть...
Может ещё на каждый "День взятия Бастилии" дарить валентинки (бастильёнки) ? Это буржуйский праздник и многие в нашей стране против него.
это не супер-праздник, чтобы переживать. это повод сделать своей второй половине приятное и если он не стал поздравлять, то конечно это обидно и сразу кажется, что все от того, что человек тебя не ценит. но он то ведь с тобой до сих пор? может он просто элементарно забыл или у него денег нет? попробуй осторожно уточнить, поздравляй первая, подари что-нибудь, вдруг ему стыдно станет. а вобще, конечно есть над чем задуматься. может он жадный, или не воспринимает тебя всерьез. все может быть.
день только начался, может ваш парень готовит вам что то особенное!
Уточни, как он относится к тем или иным праздникам. День Рождения и Новый Год не в счёт. Такие праздники как "день всех влюблённых" не серьёзны. Я своего парня тоже не поздравила. А он, молодец какой, и не обиделся. И не скажешь, что он мне не нужен, или что я его не ценю.
если бы это не был день нашего знакомства, то этот праздник я ни как не отмечал и ни кого не поздравлял
он нормальный ПАРЕНЬ (нет праздника 14 февраля)
Парни вообще такой народ - на даты гораздо меньше внимания обращают, чем девушки. Он мог просто забыть, что сегодня вообще существует такой праздник. И уж точно не догадывается, что ты расстроена тем, что он тебя не поздравил! А еще очень многие парни считают, что в такой праздник как раз не надо поздравлять, чтобы это не было "по обязанности" и "как у всех". Так что не обижайся. Он наверняка не хочет тебя обидеть, просто не понимает, что эта дата для тебя важна. Ему, скорее всего, пофиг на праздник, а не на тебя. А если уж тебе так важно это поздравление, то напиши ему что-нибудь нежное и ласковое сама, оповести, что сегодня день влюбленных и кокетливо попроси приятного ответа)) ) Парням надо просто объяснять впрямую, чего хочешь, а не обижаться.
Может, просто не успел подготовиться? Еще не вечер!
Это ничего не значит! Просто мужчины в плане романтики и сюрпризов не фантазеры. Им не понять, что женщине хочется больше внимания, подарков (мелких) и сюрпризов... У них другая логика и мысли.
Пацаны не придают большого значения этому празднику и по этому всегда забывают про него, ибо не считают его за праздник, так что всё намана)))
Меня вообще муж не поздравил. Хотя я ему "тонко" намекала на этот праздник недели две. Приготовила ужин при свечах, испекла торт, накрасилась, нарядилась.. а он меня даже не поздравил
Меня тоже не поздравил
Похожие вопросы
- Что подарить парню на 14 февраля? Встречаемся с 18 января. Совсем немного! Вообще без понятия что дарить. денег мало
- Что подарить парню (32 года) на 14 февраля?
- Парень не поздравляет с 14 февраля (
- Что делать? 14 февраля прошло ужасно....
- Скажите, что можно подарить любимому парню, с кот.вместе уже почти 2 года, на 14 февраля?
- Что подарить парню на 14 февраля? Пояснение внутри:)
- Что подарить парню на 14 февраля? Помогите пожалуйста придумать подарок, парню 14 лет)
- Что подарить любимому парню на новый год, годовщину, 14 февраля, 23 февраля?
- Мы влюблённые я не могу решить что сделать и подарить на 14 февраля и 23 февраля! Для 11 парня
- Что подарить парню на 14 февраля? 14-15 лет