Отношения

У меня есть друг, до этого момента я была для него собеседником по переписке, теперь он хочет со мной встретиться!

Посоветуйте, что мне делать! Просто меня что-то настораживает! ! Хотя он мне нравится!
ОООООО я тоже в такой же ситуации)) ) Думаю, на самом деле нужно встретиться. Тем более, он тебе еще и нравится. Так ты можешь просто упустить свою судьбу. А в момент встречи и после нее вы трезво поймете, как друг к другу относитесь. И решите, кем вы будете : друзьями, парой или никем. При обычной первой встрече в людном месте ничего он тебе не сделает. Так что, не боись (Знаю, сказать всегда легко, но на самом деле бояться нечего. Я тоже это понимаю. Решайся)
Некто
Лучший ответ
посмотрите фильм "Искусство любить", а именно последнюю историю о продавцах книг) )

П. С. всё может закончиться хорошо. конечно смотрите, какие у вас чувства, не страшно ли вслепую.
Мария Роль
назначайте свидание, в кафе или в фойе (кино) театра, у памятника - и вперед! ! глядишь, это станет началом большой дружбы или даже красивой любви )))
Ясное дело, настораживает! ) Он ведь не чая хочет с тобой попить)
Saltanat Shalabaeva
Встреться, не забудь резинку купить для него.
Елена Лазарева
Конечно лучше встретиться. В людном месте, в кафе, желательно знакомом для тебя. Пообщаетесь час-полтора, если все буде ок. встретитесь снова.
Ну и встреться - чего теряешь? Волков боятся в лес не ходить - ты же с ним в людном месте надеюсь свиданку устроишь, а не в доме под крылышком ))))
Встретиться - не обязательно в койку с ним ложиться.
Наталья ...
Если вы до этого не встречались) то большая вероятность того, что после встречи ваше обшение может прикратиться или же нааоборот перерости в, что то большее.?
Ну раз он тебе нравится, встреться:)