Отношения
мне неудобно, что за меня платит парень!
Девушки, выручайте! ! Мне неудобно, когда за меня платит парень в кафе. у меня такое ощущение, что он меня поккпает, заплатив за мой чай или кофе. может, кто был в такой ситуации, подскажите, как быть. все мои друзья-парни говорят, что это нормально, когда парень платит за девушку!
Начнём с того, что зачем нужен мужчина, неспособный прокормить свою женщину?) )
Прекрасно понимаю всю неловкость ситуации, но если Вы не наели на пару сотен долларов, не вижу причин унижать мужчину, тряся перед ним наличными.
Если мужчина выглядит уверенным, если без колебаний достаёт портмоне, я спокойно жду, когда он закончит расчеты с официантом.
Если чувствую излишнюю экономность, либо внутренний напряг мужчины, задаю вопрос с легким кивком в сторону счёта : '' Вы позволите мне поучаствовать? '' Есть такие, кто с радостью соглашается, есть кто отвергает предложение с возмущением.. . В любом случае, Вам придётся оценивать ситуацию, какой мужчина сидит перед Вами, гордый или экономный.
Мне понравилась одна фраза, сказанная мужчиной, который отверг моё предложение поучаствовать в оплате довольно крупного счёта: '' Позволь мне чувствовать себя мужчиной. ''
+1 +2 +3 +4 +5
(1 голос)
+1 +2 +3 +4 +5
(1 голос)
...Я тоже такая.... независимая)
Но по мелочи, если он сам хочет угостить, пусть, если ему приятно.. .
а вот если что-то дороже... то нет, не принимаю.. .
не люблю быть кому-то что-то должной... .
а если вас уж очень мучает это чувство, то подарите ему что-то взамен)
Господи мне б твои проблемы) А мне почему-то обидно когда не платит и тоже не знаю как перебороть это чувство)
не комплексуйте... я вот по молодости то же чувствовала.... довыпендривалась!
По-моему, оплатив самостоятельно счет, вы косвенно отвергаете ухаживания мужчины, вы не даете ему возможности проявить себя)) ) Следующим этапом станет-не поздравление вас с каким-то праздником... ведь какой в этом смысл?... вы все сами...
Неудобно, плати сама.
Смотря с какой целью он это делает.
Если он так делает обычно и он просто хочет сделать приятное, то это нормально.
А вообще настоящий мужчина не должен платить!
Думай сама...
Милая моя в наше время парень заплатил за чай или за ужин большая редкость. . обычно девушки сами за себя плаят. . от того что кавалеры не платеже-способны либо поровну. ! Есть -тип жлобов и альфонсов любители шары и так далее. Прнимай как должное патит и хорошо. . отпусти ситуацию.. Ему нравиться за тобой ухаживать!
Знакомая ситуация. Я обычно просто заранее готовлю деньги и кидаю их, чтобы он не успел заплатить за меня. . Так что он платит только за себя. )
А ещё делала так: он что то заказывает, а я говорю я ничего не хочу) (я на диете, нет аппетита итд)
Ничего, а я за своего плачу везде. За бывших платила. Радуйтесь, что у вас такой человек.
Да, он тебя покупает. Но если теперь начнёте платить каждый за себя, он воспримет это как окончание романа.
не парся все нормально!!!
•°•~...Загадочное СЕРДЦЕ... ~•°• Искусственный Интеллект (285952)6 часов назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW ...Я тоже такая.... независимая)
а если вас уж очень мучает это чувство, то подарите ему что-то взамен)... умничка грамотная, никто никому не должен, это признак шикарного воспитания, а парень всегда найдёт удивить иным подарком, если он достоен тебя и есть реал. любовь... только удачи и любви, весь ин-тут встречался с такой супер девушкой-есть у меня я купил мороженное, шампанское, если нет она и подарки были суперовыми ещё в 80-годы подарила чисто французский Ван мен шоу, у которого была пробка, а не спрей, как у подделок, в пустом пузырьке и через 15 лет был сильнейший натур. запах, наслаждайся своим правильным и открытым поведением... удачи)))))))))))))
Он парень он должен и платить
Это очень хорошо. Вы показываете свою самостоятельность.