Когда я заболевшая возвращалась из другого города (это было в самом начале отношений) , он настоял на том, чтобы я приехала к нему (всё равно меня на машине везли) . С порога прямо меня на кухню потащил, чай горячий с лимоном налил, потом уложил в постель и какие-то точки на лице массировал (он когда-то увлекался акупунктурой) . У меня насморк прошёл и голова перестала болеть, спала как младенец. В поликлинику со мной ходил, чтоб в очереди не обижали и не скучно было. Звонил убедиться, что я не забыла таблетку выпить.
Сейчас живём вместе, так он не меньше заботится, если мне плохо, он может так же голову и спинку помассировать, чаю заварить, одеялком заботливо укрывает. Приятно)))
Отношения
Парни а вы поддерживаете своих девушек когда они болеют, как?
Вызываю Скорую.
Пару часов назад пожаловалась милому, что мне болючий укол сделали, в ответ услышала - терпи. Рассердилась так, что про боль забыла))) ) А вообще, постельный режим устраивает, лекарствами кормит и запрещает двигаться. Даже чай в постель носит)))
уапще очень поддерживаем.. буквально на руках носим
поддерживают =) лекарства возит, продукты покупает, чай готовит =)
КАк? кричу ей заколяйся голой жопой об забор!
я не знаю, какие у вас отношения, поэтому трудно сказать, какая поддержка считалась бы нормальной
Меня мой любимый поддержал, привез мне лекарство..., было очень приятно!)))
Лечу, за лекарствами и "вкусненьким" бегаю, кормлю, пылинки сдуваю и на руках ношу свою любимую)))
Я не помню, когда последний раз болела. Может заболеть, тоже забоки хочется)))
Если чесно, никакие парни не любят, когда их девушки болеют.... так что лучше их не напрягать...