Отношения
Вопрос про ревность. вн+
Я ужасно ревную своего молодого человека. К друзьям, к компьютерным играм у меня такая ревность гложет ((( Что я даже не знаю что поделать, черт возьми! Я конечно понимаю, что он не должен всё бросать и уделять внимание только мне, мне этого и не надо. Но всё равно присутствует какая-то неудовлетворенность. То ли мне кажется, что он другие вещи любит больше чем меня. Не знаю. Как мне поменьше париться об этом?
найди себе тоже каких-нибудь увлечений... и побольше.. . времени не останется на самоедство и ревность )))
Ревность на пустом месте не приносит добра!
Деточка, само понятие "ревность" существует только в воспаленном мозгу мелких собственников, а не любящих людей. Любящему человеку приятно абсолютно все, что доставляет удовольствие любимому, в том числе компьютерные игры или одновременный секс с тремя представителями негроидной расы.. .
Ты считаешь любимого человека не самостоятельным независимым ЧЕЛОВЕКОМ, а вещью, которая принадлежит тебе. Тебе бы понравилось, если бы тебя считали вещью?
будут большие скандалы впереди.... надо меняться обоим...
Если он с вами - значит вы для него дороже всего.. . не ревнуйте)))
Обратиться к психологу.. И, действительно, не думать об этом!
Не накручивайте себя.
Если он вам на самом деле маловато уделяет внимания ( друзьям намного больше!!!) - ваши мысли о ревности имеют объяснение и логичны: обида говорит. Если он слишком много времни проводит за играми в то время как мог бы пообщаться в вами-это зависимость,,,, это действительно ненормально. Или еще не подрос)))) ) А возьмите и поговорите с ним на эту тему-вот и выяснится все)) И может быть это поможет скорректировать ему свое поведение (если действительно ценит вас) А может и Вы решитесь найти другого- взрослого человека)
может вы мало удеяете друг другу внимания... .
а вообще то - всё со временем встанет на места свои.. .
надо просто потерпеть...
вам с вашим эгом надо быть самой
Не циклитесь на нем. Нужно, чтобы в вашей жизни тоже присутствовали хобби, интересы и знакомые для общения, помимо вашего молодого человека.
Девушкам всегда мало внимания) ) Это же известный факт)) )
Это не ревность скорей, а чувство собственничества. Желание, чтобы человек был только рядом с Вами. Плохая вещь) Если одолеет Вас - сожрет внутри всё нутро и нервные клетки.
Любимому человеку тоже нужно личное пространство, любимое хобби. Если будете лишь друг с другом каждую секунду. . начнете ругаться и возненавидите друг друга. Советую Вам лично чем-то себя занять) ) Найти увлечение не так сложно)
Очень Вы в себе не уверены, вот и ревнуете.
Проанализируйте ситуацию, чтоб понять, что
Вас сделало именно такой.
А ты не пробовала наоборот - обратить его внимание на себя чем-то незабываемым, необычным? Если подруга - такая же как и все девушки вокруг, то интерес к ней строго дозированный. А если она - умеет делать что-то необычное, знает о каких-то вещах - что можно говорить с ней часами, или имеет необычное хобби: по горам там лазает или сноубордингом занимается-теннисом) ) - то поневоле парень сам смотрит - куда пошла с кем общается). .
Но и просто - каждый конечно хочет иметь личное пространство и уединение, чтобы восстановить энергетику. Ревность - от неуверенности в себе или заниженной самооценки. Ревность - некрасива и смешна для человека самодостаточного. Тебе надо стать самодостаточной, чтобы вокруг тебя бегали)) . Тогда не будет этого жгучего дурацкого чувства))
Это не ревность, а скорее эгоизм. Я! Я! Я! Остальное - хлам и мусор! ! Попробуйте заменить Я на МЫ и жить станет легче.
Одно дело, если парень чем то занят - работа. учеба, дела, у него веская реальная причина на данный момент жизни, что он мало уделяет внимание тебе, а комп игры, друзья и так далее, что за дет сад, взрослеть пора. А может он и на самом деле ещё мал.
Займись чем то или сама найди себе занятия отвлекающие от него, может поймет
Да Ты не одинока...)))
научись доверять своему партнёру.
А что ты держишь в себе, скажи ему, пускай знает, что ты недовольна. А так он считает, что у вас все хорошо.
У него должно быть своё время, а ты эгоистка просто.
просто у тебя самооценка занижена.. будь увереннее! Он в отношениях с тобой на данный момент, а не с другой девушкой.
К друзьям не стоит ревновать, иначе он выберет их в 90% случаев если встанет такой выбор
Вообщем займись собой, поверь в себя:)) )
Отношения строятся на доверии. Запомни
А в предыдущих отношениях как было? Если так же, то у Вас ОЧЕНЬ серьезная проблема. В любом случае не стоит ее пытаться замять, подавить - запрятать еще глубже внутрь. Она все равно вылезет и в более худшем варианте. Короткие инет -ответы Вам тоже вряд ли помогут. Самоуговоры тоже ничего не дадут. Если не владеете техниками самоанализа и корректировки поведения личности, то лучше бы обратиться за помощью к специалистам-психологам. В противном случае все кончится разрывом отношений и состоянием хронической истеричности, если не хуже.
Ревность-это заболевание, срочно к доктору...)
осторожно. доведете-уйдет.
нет, это уже не жизнь ...РЕВНОСТЬ -это трата
кислорода
Ревность сердце сжигает на тайном костре. Потуши его, пока не поздно.
Тяжёлый случай! Только сила воли, больше ничего. Не зацикливайтесь на себе.
мы не чья то собственность и он не ваша
Мужчины, милые Мужчины. .
Почаще думайте о Нас. .
Цветы дарите без причины
И не стесняйтесь нежных фраз. .
Встречайте чаще у порога,
Накройте ужин при свечах. .
Ведь это в сущности не много -
СЕКРЕТЫ СЧАСТЬЯ В МЕЛОЧАХ... .
Конечно нам хочется именно этого, но у каждого должно быть личное пространство, побольше уверенности в себе и всё будет хорошо.)
Почаще думайте о Нас. .
Цветы дарите без причины
И не стесняйтесь нежных фраз. .
Встречайте чаще у порога,
Накройте ужин при свечах. .
Ведь это в сущности не много -
СЕКРЕТЫ СЧАСТЬЯ В МЕЛОЧАХ... .
ревность плохая штука
Ревность-это не только эгоизм... это еще и не доверие к любимому... а такие отношения долго не проживут...
Вам просто не хватает его внимания, скорее всего... Вам нужно, чтобы вас любили.
найди себе хобби
Придумай себе интересное занятие, чтоб оно тебя увлекало и отвлекало от центра вселенной в виде молодого человека
Просто сделайте уже наконец то что-то что бы он обратил на вас внимание во время своих развлечений, что бы не смог отвести глаз, и тогда он забудет об этом всем и будет вам уделять внимание и никакой ревности не будет с вашей стороны, а с его стороны вот может быть и появиться еще какая!
Оно у всех так! особенно к друзьям! если так парень ведёт себя, то лучше бросить его! они не для нас! пусть они за нами по тоскуют! Чем мы за ними!))
ой солнышко ненаглядное ты сама в интернете не отстаёш от него выдвигая вопросы!!!
займи голову чем нибудь другим, а не думами постоянными о своем парне...
врёшь ты всё
Я! Последняя буква в алфавите.
Займитесь свои любимым делом и все пройдет...)
Повысь свою саооценку
Помимо личной жизни, есть множество других сфер человеческой деятельности: работа, хобби, друзья и т. д. И это совершенно нормально. Должны же вы отдыхать друг от друга периодически (на работе, занимаясь своим хобби, встречаясь с друзьями) . А с такой панической ревностью лучше обратиться к специалисту. Просто представьте, если он начнёт Вас ревновать к учёбе/работе/родителям/подругам... Это же не нормально. Любовь должна помогать человеку по жизни, должна быть стимулом двигаться вперёд, совершенствоваться, развиваться. Она не должна поглощать настолько, что в остальных сферах будет застой. Парни любят девушек, у которых есть работа/хобби... вобщем, что-то такое, к чему он не имеет особого отношения. Не нужно полностью растворяться в человеке, делая смыслом его жизни... Как правило, этого не ценят...
это не ревность-это ЭГОИЗМ
это инстинкт собственничества... это ужасно, прям как собака на сене. сама не ест и другим не дает...
ну тебе ж не хочецца чтоб тебя ревновали к кажному столбу? тогда и ты веди себя соответствено