Отношения
У моей девушки был печальный опыт с бывшими, теперь когда она со мной она мне не доверяет, меня это напрягает, как быть?
Не жди доверия а просто живи правильно, а жизнь все расставит по своим местам
Обжегшийся на молоке - на воду дует.
Ничего, это бывает.
И потом проходит)
Ничего, это бывает.
И потом проходит)
Говорите об этом с ней.
иби ее и все...
Только терпением и твоими делами, которые докажут ей что ты не он и что ей с тобой безопастно. Я не знаю, что там у твоей девушки было - но думаю что что-то очень серьёзное раз такой негатив с её стороны и недоверие к мужчинам появилось! Докажи ей что иной и она потихоньку оттает, а напряг сам понимаешь к чему приведёт )))
Заслужить доверие людей — задача не из легких.
Чтобы заслужить доверие, нужно время, чтобы его потерять — только миг. Многие видят, как их доверием просто пользуются. Поэтому стоит ли удивляться, что люди несклонны доверять окружающим?
ппц... а не печальный опыт, о нём она тебе молчит и не рассказывает....
у меня тоже так было, как у твоей девушки. ты ничего не сделаешь. просто доказывай примерным поведением, что не все мужчины такие, как её бывшие. узнавай потихонечку все недостатки её бывших, но не обсуждай их с ней, а молча мотай на ус и так как они не делай. я долго плешь проедала ревностью и скандалами своему МЧ, у меня прямо синдром Отелло был, только в женском исполнении)) ) ничего, теперь мы муж и жена и я ему абсолютно доверяю, как самой себе. просто нужно время и ваша искренняя любовь и понимание.
быть верным.. . всегда!!!
не давайте повод, и все наладится
Ну вы хоть не обижайте её, ладно?
Просто жди, я сам не люблю ждать и не когда не любил, но тут надо ждать и доверять ей свои некоторые тайны. И потом. Все будет у вас хорошо.
постарайся завоевать её доверие. . я примерно как она.. . поэтому по своей ситуации скажу, попробуй стать для неё родным, никогда не предавай и не обижай.. мб станет доверять
Твоя фраза должна быть"Не забывай кто тебя ебет и кормит"=)