Отношения

Как помочь мужчине забыть печальный опыт предыдущих отношений,что бы он понял, что не все женщины одинаковы?

Чтобы мужчина это понял, очевидно нужно быть неординарной, необычной женщиной, не "как все". В этом случае гарантированно забывается печальный опыт предыдущих отношений.
Анна Ельникова
Лучший ответ
А чем отличаются женщины кроме окраса и фигуры то? Да вроде физиология у всех одна !
У Ника Вуйчича есть прекрасная книга "Любовь. Путь к потрясающе счастливой жизни".
Воспользоваться им хотите? Ая-яй
))) да слабак он....
Рыцарь Печального Образа попался ? ))Не парься - скорей всего никакого " печального опыта " у него и не было, просто кривляется чувак для поддержания интереса к своей особе . ))
Гуля Турганова
просто он на то и рассчитывает что ты ему помогать начнешь.. . и втянешься...)))
Дима Иванов
ему нравиться быть обиженым мальчиком, не мешайте его иллюзиям, а то и вы под раздачу попадете.
все одинаковы - это правда
Вы можете кончено заботится о нем, быть теплой и любящей, но печальный опыт совсем он не забудет. Любые ваши самые действенные способы помочь ему забыть, не дадут 100% результата, т. к. это зависит не только от вас и не столько от вас, как от него. Но намерние замечательное и если он готов забыть - оценит это! ))
К сожалению одинаковы все!!!
Еще Есенин сказал: "Все вы бабы на один манер - разного то в вас всего ей-богу, только бедер да груди размер". Мужчины, не обольщайтесь, вы тоже из одного чурбачка струганы
а он сам хочет забыть печальный опыт и готов ли он увидеть разницу женщин???)
сделай ему хороший минет!
Ни че, это штопор!