Отношения
Почему девушки изменяют?
мне изменила любимая с моим "лутшим" другом. Знаете, вот говорят же душа болит... так вот, реальную физическую боль чувствую. Где-там, глубоко в груди. Не хочу чтоб это повторилось.
Ну значит ты не давал ей достаточно внимания, девушку - то понять можно... А вот человек, которого ты называешь "другом" поступил низко и подло и подумай перед тем как продолжать с ним общаться, например я если действительно очень хорошо отношусь к человеку и дорожу этой дружбой никогда не уведу у подруги парня, потому что настоящая дружба намного ценней любви!
ищи причину в себе.. . очень редко девушки изменяют для разнообразия (в отличии от вас) нехватка внимания.. . ну или у ней к нему чувства
так это ерунда-это просто секс, если не можешь простить, найди другую, а с другом отношения не рви, Ты сам мужчина, ты его пойми, когда он захотел, то он забыл про все на свете. Где ваша хваленная мужская солидарность, ! если так случилось, то выбирай друга!
Брось ее. Она, однажды изменив тебе, изменит еще много раз. Сил тебе и Верной Любви!
Без этого девушка не будет девушкой...
может сравнивала, хотя это глупа если она любит тебя.
На этот вопрос может ответить только сама твоя девушка. Это может быть все что угодно: может быть чего-то не хватало ей от тебя, может не так сильно любила, а может поддалась эмоциям...
Брось ее! Значит ей с ним лучше, тебя ей мало!
значит он в чем-то оказался лучше тебя
Когда девушка изменяет тебе, это означает то, что ее в тебе что-то не устраивает. Значит, в каком-то плане тот человек (с кем изменила) оказался лучше. А иногда такое по пьяни бывает, а потом об этом очень сожалеешь.... по глупости.... иногда бывает что назло, а может и то, что она вас не уважает и ей наплевать на ваши чувства и на ваше состояние. Но конечно же, всегда, какие бы не были причины измены..., от этого суть не меняется... Боль она и в Африке боль...
Понимаю! не хочешь чтобы это повторилось задумайся может ты недодал ей чего то? или...
Ну такой же вопрос можно и парням задать. Это зависит от самого человека. Если он измняет, то это просто его слабость характера. Не изменяют только однолюбы, которые действительно любят по-настоящему, а не просто имеют влечение. Только не расстраивайся так сильно, потому что ты ещё обязательно встретишь ту, которая бы тебя искренне любила. А эта девушка не для тебя, если так поступила с тобой.
либо хахотела отомстить, либо чего-то не хватало
Я вам очень сочувствую. Сложно начать новые отношения, когда вас так предали, тем более двое близких вам людей. Но вы должны найти в себе силы простить их. Не держите зла. Да, так в жизни происходит. Но чаще всё зависит только от нас. Возьмите себя в руки. И смело докажите им, что вы не жалеете о том, что произошло, и что вы багодаря им найдёте намного лучшее. Удачи!