Отношения
Какой Самый Оригинальный КомпЛименТ Вам говорили? ))))
Есть комплимент - Мадам, у ваших прекрасных ножек столько поклонников, как я хотел бы оказаться МЕЖДУ ними...
мне лет 12 было... но я запомнил.. .
юноша бледный со взором горящим...
Твом глаза как звёздочки!
ты когда рядом стоишь от тебя добром и счастьем веет...
работала в основном с мужиками.. поэтому комплименты очень приземленные
моя мама тебя любит ))
Я от тебя просто беременею: -)
Как ты красива сегодня, как ты сегодня светла... (Валерий Меладзе)
Не важно как, важно от КОГО комплимент... муж говорил, что с меня картины надо писать, мне очень понравилось)
А мне говорили: "Ух какая самочка" :-) вот тоже не знаю как оценить.
люблю твой запах
Все самые оригинальные комплименты я говорю себе сама, потому, что умнее любогоиз мужиков. Обычно это "Я - Гения! "
Какие у вас ноги прекрасные!
для меня самый комплимент значимый - это говорят какая ты красивая, ты прелесть и т. д
!!!!ты за ночь!! ! и пятнадцатый раз можешь!!!
Муж прислал СМС "мое СЛОНЫШКО"...
Вот думаю... это опечатка... или мне на диету пора...
Ты мой пирожочек ))
жизнь продолжается
красавчик
1.положив свою руку на мою, и смотря на меня, он вдруг сказал: -"ты такая милая"
2."ты просто космос"
Да ты совсем охренел? У меня ноги не то что не сдвигаются но и всё тело не двигается....
Ты моя Слабость...
Самый приятный компелемент в мой адрес, был от 3 летнего внука, "Бабка ти самая шлаадкая и тёплая"Все остальные комплементы-это дежурные фразы. А этот-искренен, и от всей детской души.
утебя такие глаза, как две дырки, через которые видно голубое небо)