Неэтично это. Это личная вещь. Пусть ещё туалетную использованную бумагу развернёт, поковыряется.
Это признак ущербности и неуверенности в себе. Это признак недоверия к своей женщине.
Мужики, не обессудьте, но это так.
И женщин сия гневная речь тоже касается.
Отношения
Имеет ли право мужчина просматривать телефон своей женщины
Лично мне бы это не понравилось.
а пить с ее кружки? ))
имеет!! !
если люди доверяют.. любят и не имеют друг от друга секретов.. . то это даже не проверка. . а как газету почитать) )
не стОит обращать на это внимание)
лично мне все равно.... я не брезгую.. . пусть лазает где хочет..) )
а я там в ангри бедс играю)) ) и чего...) )
имеет!! !
не стОит обращать на это внимание)
Аида Шалахаева
мне понра... твой ответ)))))
Нет, никто не имеет права без разрешения
нет, не имеет
Нет, это, как читать чужие письма, хотя есть ревнивцы, в силу своей не уверенности в себе позволяют лазить там где не просят .
Просматривать, прослушивать, подглядывать, на все имеет право!... Вы же так делаете, мы что, мельче плаваем?
Шермамадов Эрадж
Получается что мельче...вы встали сейчас с женщиной на одну ступеньку,а должны быть выше.вы же мужчина!!!
Если ОНА считает себя ЕГО женщиной, то - ДА!
Шермамадов Эрадж
а то что он вам не доверяет и не верит вашим словам,это не унижение.когда проверяется каждый шаг.если бы еще что то нашел(((((
имеет. . порнуху напр. удалить. . и вообще присматривать =)
Да. Право на получение информации превыше всего - а там я разберусь сам, где и как ее использовать.
Шермамадов Эрадж
все в разведчиков играете..ну ну...детский сад какой то,женщина тоже имеет право на выбор быть с таким неуверенным в себе мужиком или нет....
ни конгда не делал этого ...
на предмет контента защищённого авторскими правами и экстремистского содержания?
главный вопрос.. . зачем ???
Ахаха Да имеет. Нет не имеет. Ахаха Что бы и кто бы тут не ответил прислушаешься ведь только к желаемому ответу)) ) Секретов быть не должно. А если они есть, то какой смысл быть вам вместе?)))
Шермамадов Эрадж
а как же личное пространство.это так же,как читать чужие письма,и если мужчина не доверяет и проверяет,то точно быть вместе не надо
вы же просматриваете наши телефоны, и не спрашиваете нас хотим ли мы этого
имеет, но так не нужно делать, ибо высший знак недоверия и неуважения к себе самому.
Да. Имеет.
да я считаю это первый признак не безразличия
Шермамадов Эрадж
Вы видимо только вышли замуж,и очень любите своего мужа,это прекрасно,но вот когда вас начнут жутко ревновать и тотально проверять,то вам это скоро надоест...или не скоро ...счастья вам!!!
Ольга *******
Я вот кол тебе влепил за ответ, можешь с мужем даже поделиться, бестолочь
нет....
Никаких универсальных "можно" или "нельзя" быть не может. Всё зависит от внутренних взаимотношений даных мужчины и женщины.
Я считаю, что это абсолютно неприемлимо. Каждый человек имеет право на личное пространство.
В паре очень важно не потеряться как личность.
Нет!! ! это посягательство на личное пространство!!!
не имеет, у каждого человека своё личное пространство. и лезть в личную жизнь человека это как минимум не прилично. но это ещё и статья.
имеет если любит