Отношения

Почему от компьютерных игр мужчины получают больше удовольствия чем женщины

Кремка
Потому что в играх ты герой, вокруг тебя все вертится, спасаешь города от драконов, творишь добро. И никто тебе не скажет "Какого хрена носки на полу!!! "))))
Ibroxim Maxatov
Лучший ответ
не знаю, почему не получают.... непонятно
да ладно? Просто меньше женщин пробует играть
Потому, что мыслят по-другому. И азарт более присущ мужчинам.
что за бред. . Компьютерные игры любят все.
Theo Fennell
после удовольствия комп не требует ничего и мозг невыносит
Alexandr Dudin
хороший вопрос. я проводил эксперимент. брал одного возраста, не имеющих навыков с компами. самцы долго соображали, тыкались в стены, тупили.. . самки очень быстро, хоть и вяло и криво, ходили по плинтусу, техло постреливая. через час- самцы бодренько мочили врагов, аж подпрыгивая от радости. самки так же вяло брели вдоль стенки.. .
думаю у самцов большая вживаемость в игры...
Мария Егорова
Потому что игры идеальны :) и они не стареют и всегда запускаются :) и там женские персонажи любят своих детей и не пьют и не курят и так будет всегда они будут любить детей не пить и не курить....
Это кто вам сказал? фригидному мужику не место с классной телкой
мало того, что у него нет планов с тобой на будущее, дак он ещё и в игры играет, - совсем хреново
Игорь Шашко
Азарт, соперничество - это ж здорово. Ну женщины тоже некоторые играют и тоже получают удовольствие, просто их меньше в разы: ) А вообще, когда женщинам играть-то.. . борщ приготовить надо; носки постирать надо; сиську ребенку дать надо, ну и т. д. Вопрос тогда почему женщины большее удовольствие получают, выбирая тряпки часами?:)
Анекдот в тему: муж полдня режется в комп. Жена ходит не зная как привлечь его внимание. -Саш ну зачем тебе эти монстры, если у тебя есть я ?))
Хм, не знаю. У меня все знакомые девушки и девочки играют либо в гта, либо в Мортал Комбат.