Отношения
ситуация: тебе надо уехать на сутки, подруге негде переночевать. оставишь ее вдвоем со своим мужчиной на это время?
Это зачем? Если только у меня есть желание поубивать...
пиз. ец это роковая ошибка)
Давай, уезжай уже скорее!
я с мужем своей подруги отдыхать ездила в Юрмалу (к его родне) ничего так ему и не обломилось.. . но он мне и не нравился вовсе.... А Юрмала нравилась и подруга на тот момент то же....
я то вот оставила бы, а ее муж вряд ли)))
Конечно нет! Я ей гостиницу сниму за свой счет если уж совсем прям беда у нее!
Офигеная ситуация... Если уж действительно ей некуда пойти оставлю... Я доверяю ей. Хотя если мужчина захочет изменить с подругой, они итак это сделают
Если в ней ты уверена на все 100% и в своем муже. то оставь. если нет. кого нибудь бери с собой.
я неделю жила у подруги. она уходила на работу, а я оставалась с ее мужем. мы с ним пили пиво, общались о сексе, о их проблемах, НО никаких поползновений ни с моей ни с его стороны не было!!!! это чужой мужчина!!!!
Я вот свою девушку однажды с братом оставил - это была ошибка :)
Нет
Я то ее могу оставить, но муж точно бы ушел к другу тогда ночевать) проверено) недолюбливает ее)
если уверена в них, то да, если нет, то не стоит испытывать судьбу
Да) но перед этим установлю прослушку и камеру)