Отношения
Что называется таким простым и красивым словом РОМАНТИКА?!
Это высокое чувство и состояние души человека, он мечтатель и философ в одном лице из него струится аура чистоты и открытости чувств, в нем нет (гнили) он как только что созревший цветок раскрывший бутон и дарящий людям радость вдыхаемого аромата...
Ольга Крылова
Прелесть!
То, чего лишилась современность!
Егор Маниковский
Ничего подобного! Зайди снова, почитай мой рассказ о романтике.
Например, роман с телкой. Городок в горах Кавказа, папаша ее поймает - точно не сносить мне головы. Ночью тихо-тихо пробираюсь двери домика, стоящего рядом с шумящим горным потоком (папаша ее спит в другом доме, рядом) , открываю крючок на двери шампуром, просунув его в щель. Бужу ее поцелуем и прыгаю к любимой горянке в постель... Шуры-муры, трали-вали... Лежим, отдыхаем, тут в окно светят фары - ее брат приехал на тракторе и сейчас должен прийти сюда!!! Натягиваю в штаны, выскакиваю в прихожку - там окно на задворки дома, но открывается только маленькая форточка!! ! Выпрыгиваю в нее почти как дельфин! Честь любимой спасена! Но под окном - двухметровая КРАПИВА-А-А-А!!!! Продираюсь сквозь заросли как обезумевший носорог! Делаю обходной маневр и подхожу к стучащему в дверь ее брату. Не могу, говорит, добудиться! Стучим вместе. Она открывает дверь, мило зевает: "Привет! " Отвечаю, изо всех сил расчесывая крапивные ожоги на руках, боках и спине.. Вот это все и была романтика!
далеко за ответом ходиь не надо, потому что только романтический человек скажет что такое романтика, а это я! во-первых это приятная атмосфера, которая включает в себя нежные звуки и музыку; во-вторых это трепетное отношение партнера ко второй половинке; в-третьих это знаки внимания - цветы, кино и мороженное; а вообще, романтик - это очень сентиментальный человек!!