Отношения

Вы будете продолжать жить с НЕЛЮБИМЫМ, если он без вас может УМЕРЕТЬ, если вы уйдете от него?

не умрет. Не терплю таких демонстрационных закидонов, как только вы просекли, что он как раз такой человек - бегите сразу же
Snezana Pegasovna
Лучший ответ
Уйду.
обычно тот кто говорит что умрет, не умрет так как слишком труслив -это шантаж чистой воды отпустите его, ведь вы делаете несчатными себя и его и через пару лет он сам скажет вам спасибо
Та спокойно они уйдут, им важное не человек, а кошелек, на остальное им давно насрать
Ainur Aimanbetova
я обычно с нелюбимыми жить и не начинаю. как бы они не ныли. и если я уже ушла - то мне дальше пофигу, умрет он или нет. ведь для меня лично он уже умер. в тот момент когда я решила расстаться.
Денис Денисов
Может умереть, а может и не умереть, жизнь покажет. А так будем умирать каждый день вместе. Я от не любви, он от страха потерять меня. Кому хорошо?
а ведь может и не умереть...
Андрей Гусев
Чего точно делать не стану, так это позволять собой манипулировать угрозами наложить на себя руки при моем уходе. Ответсвенностьза себя и своюжизнь каждый сам несет. Мое право искатьлюбовь, а не тратить жизнь на нелюбимого. Его право после ухода плюнуть мне в след или порезать себе вены. У нас свободная страна)
могу просто уйти
Nazerke Beisenova
Даже не начинать с ним ни каких отношений и все!
любовь существует всего три года, затем вместо этого чувства приходит чувство уважения, дружбы. это намного больше чем любофф.