Отношения

Я беременна, знает как мне тяжело, и бросает меня, заставляет нервничать и плакать. За что так со мной поступает?

Что мне делать? Он каждый день пьет, попал в компанию где курят накротические вещества. Клубы, гулянки, я дома одна. Так обидно мне. За что так со мной? Что мне делать? Мне так плохо. Ему плевать на то, что я его жду с продуктами, лучше прогуляет все. Говрила, что чувствую себя нехорошо и жду его, так как я одна, ноль реакции на это. Я в панике, меня трясет. Что же мне делать? Как так можно?
Этот тип называется просто урод. Порода такая. На всё плевать, кроме самого себя. Сам нагадит, да ещё и другие виноваты будут.
Мне тебя очень жаль по-человечески, но об аборте даже не думай. Пусть ребёнок и от этого урода, но не уничтожай его. Родится малыш - парня в топку, на алименты его посади. Пусть узнает, как можно хорошо покурить и побухать с ответственностью, лёгшей на плечи.
Максим Олейник
Лучший ответ
Ну дальше хуже будет.... он забудет тебя с ребенком, тебе будет тяжело, а ему -ПОФИГ!
Разойтись с ним и предложить поменять что то в отношениях!
Рожайте, если готовы быть мамой- одиночкой..
о чем же вы девушки думаете прежде чем забеременеть... а потом начинаете расхлебывать... сочувствую...
=>>Экт@зи= )
Беременные сами не замечают, что истерят по любому поводу. Переждите этот момент. Все будет хорошо!!!
The West
У меня несколько вопросов.
Вопрос первый. Вам есть кому помочь -мама, папа, другие родственники?
Вопрос второй, если некому помочь, вы представьте, что у вас уже ребёнок на руках, а он не изменится. Это точно абсолютно, он не изменится. Продумайте, как вы будете жить без него одна с ребёнком. Продумайте все возможные ситуации - работа на дому, ясли, денег скопить на первое время, пока с ребёнком будете. Обязательно сходите в церковь и попросите совета у батюшки, он тоже какие-то ходы подскажет.
продолжение следует
Рожай и никого не слушай. Это огромное счастье быть мамой. И не важно с мужем или нет. Ребенок здесь ни в чем не виноват. Встретишь ещё в жизни человека который будет достойным отцом для своего малыша и мужем для тебя.
постараться успокоиться, стрессы и переживания могут плохо сказаться на ребенке... может он пока не понял что с этим делать и как вам теперь относиться... а пока решил эгоистично максимально отвлечься от этого, забыться, может решил так догулять, проститься со свободой, напоследок оторвавшись на полную катушку, потом ведь все сложнее ответственнее будет, появятся некие ограничения
Мне вообще кажется это неправдой))) ) Это же глупая ситуация.
не переживай! нужно поговорить с ним, а если он не сделает выводы из вашего разговора, ставьте ультиматумы! или переедь на недельку жить к родителям, оставь его пусть подумает...
Уходи от него. Это не закончится от него безразличием прет