Люда
Солнышко, прости меня пожалуйста! извини, за то, что может наговорила тебе лишнего, просто я наверное немного устала, поругалась с мамой, эти экзамены, все просто накопилось!
!!!Мне плохо без тебя
я схожу с ума... .
Я тебя люблю.... прости меня
Люда
я просто хотела чтобы ты меня морально поддержал, а ты просто взял и ушел!! !
Зачем?? ?
Максим
Затем что бы ты не взбесилась еще больше. Я же тебя тупо начал раздражать! Мне стало очень неприятно находиться с тобой в одном помещении и я, решил уйти. Я никогда тебя в этом не поддержу, ищи компромиссы с ней, а не утешение во мне. Она твой самый близкий человек, а не я.
Отношения
Правильно ли я поступил? Девушка поругалась с мамой...
вы должны были встать на ее сторону. с мамой она и так помирится и потом поймет, кто прав, а кто не прав. на тот момент ей нужна была поддержка. а т. к. с самым близким человеком она поссорилась, то след. близким человеком оказались вы. от вас она и хотела поддержки. ну и пусть наговорила лишнего, пыл прошел бы - она все поняла и извинилась бы.
вы же как одно целое, не надо так уходить. для нее вы значите больше, чем она для вас.
Сергей Безносов
вот я упоротый((( Спасибо за открытые глаза.
сам дурак
Анастасия все сказала, и очень верно!
А может мать не права была о_О Тебе надо было поддержать девушку, а не мамашу ее защищать...
"Мне стало очень неприятно находиться с тобой в одном помещении" - как "мило" это звучит!
А для чего ты, собственно, нужен, если в тебе нельзя искать ни поддержки, ни утешения?
Мой мужчина, вне зависимости от обстоятельств, поддерживает меня в любой ситуации. А таких, как вы, сударь, мне никогда не понять.
Вам необходимо было поддержать свою любимую... С мамой Она помириться, но Ваше отношение Она запомнит на всю жизнь..., и в следующий раз, когда ей будет необходима помощь..., она будет ее искать в другом человеке.. .
Вы второй близкий человек, после мамы для нее... Не отталкивайте девушку от себя..., вернуть доверие обратно будет очень сложно...
100 % не прав ты! ты видишь плохое в ее поступке. . а они сами разберутся (если у тебя ее поведение вызвало гнев и уж тем более не приязнь, ты пересмотрел к ней отношение) значит ты ее не любишь, не обманывай и оставь эту девушку. Не порти ей Жизнь !
Сергей Безносов
Я ее действительно не люблю. Но гнев был с ее стороны, я вел себя нейтрально пока она не начала на меня срываться, когда начала,я ушел.