1.Какие виды спорта любишь?
2.Кем ты мечтал стать в детстве?
3.Какой отдых для тебя самый классный?
4.Если бы тебе предложили сняться в фильме, о чем бы он был и кого ты хотел бы сыграть?
Спрашивай как он провел день, что нового. Попроси его подсказать что то. Но не говори с ним о девичьем, например о сумочке новой или о чем нибудь в этом роде
Отношения
Люди о чём мне поговорить с мальчиком? Только не говорить о чём просто вопросы напишите какие мне ему можно задавать
Хотя бы так:
ВОПРОС: О чем "Критика чистого разума" Канта?
ОТВЕТ: О метафизике.
В: А что такое метафизика?
О: Это слово возникло как ошибка и завершило свое существование будучи признанным ошибкой. Долгое время метафизика была главной темой философии.
В: Это все-таки не ответ. Что же именно представляет собой метафизика?
О: Согласно мнению большинства современных философов, совсем ничего.
В: Хорошо, тогда что она представляла собой изначально?
О: Это слово было использовано для названия части философских работ Аристотеля — тех, что в собрании его произведений следовали после известных работ по физике. Они получили название "идущих за физикой", что по-гречески было "метафизика".
В: Но это все-таки не говорит мне о том, что такое метафизика.
ОТВЕТ: О метафизике.
В: А что такое метафизика?
Да о чём угодно, если двум людям хорошо они и не должны задавать друг другу вопросы, не на допросе ведь.
А вообще - он мужчина и должен думать об этом, а если вам нечего сказать друг другу, то может быть и не нужны такие отношения?