"Оборотень, оборотень, серая, шерстка. Почему ты начал сторониться людей? "
"Люди мягко стелят, только спать жестко. Завиляй хвостом - тут и быть беде".
"Оборотень, оборотень, ведь не все - волки! Есть гостеприимные в деревне дворы... "
"Может быть, и есть, но искать их долго, да и там с испугу - за топоры".
"Оборотень, оборотень, мягкая шубка! Как же ты зимой, когда снег и лед? "
"Я не пропаду, покуда есть зубы. А и пропаду - никто не вздохнет".
"Оборотень, оборотень, а если охотник выследит тебя, занося копье?.. "
"Я без всякой жалости порву ему глотку, и пускай ликует над ним воронье".
"Оборотень, оборотень, лесной спаситель! Сгинул в темной чаше мой лиходей.
Что ж ты заступился - или не видел, что и я сама из рода людей?
Оборотень, оборотень, дай ушки поглажу! Не противна женская тебе рука?. .
Как я посмотрю, не больно ты страшен. Ляг к огню, я свежего налью молока.
Оставайся здесь и живи... "
...а серая
Шкура потихоньку сползает с плеча. Вот и нету больше лютого зверя.. .
"Как же мне теперь тебя величать?.. "
Отношения
Просто вопрос.А кто груб:....самец или....мужчина?))))
....идиот!
Грубиян.
Человека надо любить не за что-то, а вопреки чему-то.
Только в этом случае чувство переживет все пинки и взбрыки судьбы. =)))
Сначала определите для себя понятия "самец" и "мужчина"