ЭТО НОРМАЛЬНО?
НЕ БУДЕТ ЛИ ПОТОМ МОЙ ПАРТНЕР ЭТИ МПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРИ КАЖДОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ?
Отношения
Если я права и знаю это наверняка, но после недомолвок первая пойду просить прощение, потому что больше так не могу.
Скорее всего он будет этим пользоваться, но сейчас это определить нельзя. Если вы первая подойдете к нему, можете так и сказать - выберите вариант
1. "Готова уступить тебе - потому, что очень дорожу отношениями с тобой. Надеюсь, ты не будешь этим злоупотрелять. "
2. "Извини, давай помиримся. "
При этом со временем поймете - злоупотребляет он или нет вашей любовью и привязанностью к нему. . Если да - то бросите его. Плохо, очень, что он не подходит первый. Если вы уверены, что он не прав -думаю дальше будет еще хуже. Я бы выбрал для вас третий вариант- скрепя сердце поставить на нем крест. Самой не подходить. А если подойдет он первым, все же, сказать, что вам было неприятно или больно, что он долго выждал чего-то, что ему ничего не стоит вас огорчить, и что вы не таких отншений с парнем хотите. Девушке нужен такой, который не будет ее огорчать, и будет подходить первый, даже когда не прав. Потому, что он очень дорожит отношениями. Ну а этот возожно "нервомот" ?.
Есть такие - мотают нервы и получают от этого удовольствие...
2. "Извини, давай помиримся. "
Если Вы считаете, что поступаете правильно, искренно этого хотите и человек достоин этого, - тогда положите конец конфликту! Но сначала все хорошенько взвесьте!
терпи и жди. .
не будь тряпкой. .
а не дождёщься - идёт он нахуй.. .
иначе - так и будет всё время тобой пол мыть..
не будь тряпкой. .
а не дождёщься - идёт он нахуй.. .
Не всегда прощения просит тот, кто виноват... прощения просит тот, кто дорожит отношениями.
скорей всего будет пользоваться! но я бы оценил если бы те с кем я щас в ссоре сделали бы первый шаг!
если это единичный случай и думать нечего, а если уже не в первый раз-задумайся
будет пользоваться ещё как ...
Смотря какой партнер. Если ему пофиг на вас и ваши отношения то будет конечно. А еще специально будет создавать такие ситуации чтоб вы потом извинялись и чувствовали свою вину перед ним таким "белым и пушистым", а если партнер который любит вас и дорожит вашими отношениями он и сам все поймет и пользоваться уж точно не станет. Хотя ни один мужчина просто так не признается что он не прав.