Отношения
Муж сегодня спросил, за что я его люблю. А я прям растерялась. А за что еще можно любить?
Я люблю просто за то, что он у меня есть, со всеми его тараканами и прибабахами.... А за что еще можно любить?
я тоже люблю за то, что он у меня есть.... вот такой, как есть.... ПАПОЧКА, ЛЮБИМЫЙ, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО!
за короткий пиписка...
Любовь - инстинкт, неконтролируемый сознанием.
за что-это уже не любовь.
вы спрашиваете в ответах - почему и за что любите своего мужа... .
О УЖАС (((
нет слов
О УЖАС (((
нет слов
Умница!
Гы, может сам не верит, что можно его любить
Когда любишь человека, ты любишь его любого.... Когда он злится и ругается в пробке.... Когда полумертвый от усталости приползает с работы.... Когда он простуженный, с заложенным носом и воспаленным горлом и отбивается от попыток уложить его в постель и напоить горячим молоком с медом.... Когда он плачет в кино.... Когда он весь день самозабвенно напевает какой-нибудь дурацкий хит, страшно при этом фальшивя.... Когда "соседи-подонки", "шахтер-чемпион ", "трафик неважный", "гаишник-урод" и "Господи, опять понедельник"....Когда он опаздывает, торопится, дергается, раздражается по пустякам, жует на ходу, курит, смеется там.. . где совсем не смешно.. . язвит, хвастается, дуется.. . не высыпается, нудит, боится идти к стоматологу.... лезет с ненужными советами.... рассказывает пошлые анекдоты, думает.. . что он всегда и во всем прав.. . Ты любишь его от макушки до пяток с обгоревшими на солнце плечами.. . содранными коленями, трехдневной щетиной, воспаленными от бессонной ночи глазами.. . шрамом от аппендицита.. . Со всеми причудами, капризами, амбициями, симпатиями-антипатиями, депрессиями, страхами, слабостями, болезнями, глупостями, умностями.... Странное это чувство - любовь.. . Будто она подсвечивает любимого человека каким-то неоновым нездешним светом.. . в котором все кажется бесконечно дорогим и родным....
за просто так. за то что просто есть ласточка гад ползучий козел безрогий чурбан фашист илиот гусь гавнюк счастье мое радость моя мой самый самый присамый один такой и больше таких нет и не будет никогда .неповторимый обожаемый козлище просто мое счастье, только мое и ничье больше.
Вы скажите ему, что когда я пойму за, что именно я ТЕБЯ люблю, то -это будет "усё "любимый (это моё мнение и слово усё -это финиш для моего мужа)
Он хотел по-больше ласковых слов, наверное) В следующий раз скажите, что он ваше счастье, а счастье не любить нельзя) Ну и все в этом духе, пусть порадуется)
Такая же фигня!! ! Просто люблю, за то что он есть, за то что он МУЖЧИНА в полном смысле слова
сказал бы за то что он есть у тебя))