Отношения
Что лежит в основе отношений между парнем и девушкой - стремление жертвовать собой ради другого или стремление....
...подчинить себе? Напишите, как мы устроены на самом деле..
если говорить о своём опыте то никакого желания подчинить или жертвовать не было. Мы были попутчиками которые шли по пути без пути просто наслаждаясь существованием.
Что лежит в основе? Как мы утроены на самом деле?
Боюсь, ответ тебе не понравится. Основа - банальный животный инстинкт размножения. Не было бы его - нас бы не было, парни и девушки не встречались бы друг с другом, никакой любви бы не было.
Боюсь, ответ тебе не понравится. Основа - банальный животный инстинкт размножения. Не было бы его - нас бы не было, парни и девушки не встречались бы друг с другом, никакой любви бы не было.
половое влечение
Конечно мужчина - это сильная сторона в отношениях, но все это происходит ради блага женщины и мужчины. А если он подавляет или она унижается - это не отношения.. . это сосуществование жалкое . я имею ввиду здоровые отношения, которые возможны и в идеале должны быть.
В любые стоящие отношения нужно что-то вложить, чтобы потом был какой-то результат. Я считаю, что слово подавлять ни коем образом не должно стоять рядом со словом - отношения. Так как каждый, несомненно, чем-то жертвует. Кто-то своими принципами, кто-то интересами.. но нам не это важно. Каждый что-то вкладывает свое, мужчина по своим обязанностям, а женщина по своим. Отношения - это когда два человека решили стать одним целым, одним телом и душой. Если привести сравнение, то посмотрите на свои руки. Разве одна из них может подавлять другую? ? нет, они одинаковы. Обе несут примерно одинаковую нагрузку. А если что-то случиться с одной рукой, то вторая просто возьмет на себя больше нагрузки и будет работать за двоих. Вообщем, можно целый трактат написать на эту тему, так как она многогранна и охватывает много аспектов. Главная суть, что вообще не должно быть какого-либо подавление. Все это заменяется такими понятиями как терпение, жертвенность, самоотдача и то, это по своему собственному желанию. Но подавление, нет уж, извольте, это НЕ отношения.
Мужчина - подчинить, женщина - жертвовать. Иногда быввает наоборот. Но в таком случае бывает ненадолго.
Похожие вопросы
- вопрос про отношения между парнем и девушкой
- помогите для того у кого есть опыт в отношениях между парнем и девушкой 1 что означает равенство!! в отношениях между
- Не заметили ли вы что в отношениях между парнем и девушкой одни противоречия...см.внутри....
- Почему так в отношениях между парнем и девушкой?
- Об отношениях между парнем и девушкой.
- Нужна помощь тех, кто разбирается в отношениях между парнем и девушкой
- Сейчас такая норма в отношениях между парнем и девушкой?
- Может ли парень звать девушку в гости просто ради общения , а не для чего то там ещё?
- Отношения между парнем и девушкой. Интерес девушки
- Очень странный вопрос... об отношениях между парнями и девушками... ну и сами знаете о чём...