Отношения

Вот мне оч интерессно , как жены умудряются иметь любовников?

Как живя в одном доме не умудряются себя выдать и муж даже не догадывается. Не ужели муж не контролирует супругу . Гдн и как встречаются.
не надо ля-ля.
нормальный мужчина всегда чувствует, когда у его женщины появляется интерес на стороне. сказывается отсутствие внимания. и не заметить этого просто невозможно.
другое дело, что с этим делать. а вот здесь уже возможны варианты.
если все устраивает в отношениях с женщиной, можно делать вид, что не догадываешься ни о чем, но меняется его мотивация поведения - он ей просто пользуется. если не устраивает и есть у мужчины мозги - будет работать над собой, чтобы интерес вернулся, если не устраивает и мозгов нет - или скандал с разводом, или любовницу заведет себе. это из жизненного опыта - насмотрелся в жизни ситуаций.
лично мое мнение - все всегда есть в отношениях мужчины и женщины. нужно просто это найти и раскрыть. проще конечно найти на стороне, но в отношениях интереснее и более развивающе что-ли.
Наталья Кругликова
Лучший ответ
Наверное много работает и не изменяет, поэтому уверен в своей 2-ой половине!)
Всё зависит от того хочет человек или не хочет!!:) Не зависимо от того, женщина или мужчина. Если хочет женщина завести любовника, она найдёт такую возможность и реализует!!!!:) Есть семьи, где существует обоюдная договорённость ради богатства, детей и т. д. Ты живёшь как хочешь, я тоже, но мы не разводимся. Но и тотальный контроль не составляющая любви, отнюдь. Если любимый человек хочет посидеть с друзьями, я не буду названивать 10 раз, дёргать, неужели мужчинам это приятно? Сомневаюсь.... Доверие тоже в любящих семьях должно быть обоюдным. А если человек ЗАХОЧЕТ изменить, он изменит, не зависимо от того кто и кому сколько раз звонит!!!:)
А как мужья умудряются у многих жен иметь любовниц? ведь это дело не хитрое... Даже если вас, ваша вторая половина достает звонками, это не значит, что вы не можете его обмануть или он вас!
Давид $Efimec$
Вот мне другое интересно. Ладно, организационные вопросы (куда, когда, на сколько уходить) решить можно. Но как они потом в глаза мужу смотрят??
Так же как и мужья умудряются иметь любовниц. А не догадывается, так как одна из половинок любит и доверяет. Просто даешь повод вот он тебя, и контролирует, или он просто не уверен в себе.
Эдичка ***
ну если муж работает, а жена сидит дома, то все очень просто, еще жена может сказать, что пошла к подругам или к соседке
Женщина умное создание... вот она имеет и мужа и любовника... а любовника имет, значит муж что-то делает не так... а чтобы получить то, что женщина хочет, она всегда получит и найдет оптимальный выход и время