Отношения
Говорила с новым о своём бывшем. Он сказал о нем гадость, я его защитила. Глупость ляпнула) . Молчит третий день..
Как расщемить ущемлённое мужское самолюбие ?)
А зачем вообще разговаривать о бывших? Такие разговоры равносильны тому, что сидеть на суку и этот сук пилить! Прошлое должно оставаться в прошлом и там же должны оставаться все бывшие!
___
Теперь попробуй поставить себя на его место и может быть получишь ответ, как там чё-то ущемлённое расщемить.. .
___
"Как расщемить ущемлённое мужское самолюбие ?)"
Скажи что у бывшего меньше. Это всегда работает.
прально, чего вообще бывшего обсуждать было, но защищать не надо.
О бывшых только хорошее!! ! С плохими не спим :)))
не надо ничего расщемлять.
надо просто донести, словами.. .
если человек лично ему ничего плохого не сказал, не сделал.. .
но есть какая то хоть маленькая ревность к прошлому.. .
это не повод оскорблять человека.
а на счет разговоров о бывших.. .
я ничего плохого в этом не вижу.. .
ревновать к прошлому это глупо.
надо просто донести, словами.. .
это не повод оскорблять человека.
а на счет разговоров о бывших.. .
я ничего плохого в этом не вижу.. .
ревновать к прошлому это глупо.
Олег Сергеевич Пальцев
я нагло вторгнусь в твой коммент и добавлю. на мой глаз это всё правильно при одном условии - когда быший и есть бывший. а вот если бывший то, бывший сё, по аське-телефону-контакту-в реальности мурмурмур и постоянные сравнения, которые просто невозоможно не замечать, тогда... есть повод задуматься то)))
Никогда! Слышишь? Никогда не рассказывай о своих бывших! А сейчас попробуй совершить акт сожжения фотографии бывшего, желательно обряд совершать абсолютно голой.)))))))))))))))
А нахрена вы с настоящими бывших перетираете? Этим вы человека настоящего ровняете сним. Думаете приятно? Честно скажу когда мои парни вспоминали своих бывших хотелось в лицо плюнуть.
А мне, как мужчине, наплевать когда девушка вспоминает о бывшем! Это часть её самой, иногда даже интересно послушать, особенно из-за чего расстались.. . А вот расказывать о своих бывших я не люблю, - отвечаю только когда спрашивают)
Эта самая большая глупость! Не когда нельзя говорить с настоящим о бывшем! я думаю пока он сам не остынет то не чего не поможет
Скажи нынешнему, что защитила бывшего только потому, что когда-то вы были близкими людьми, это просто дань уважения. Главное, что сейчас ты с нынешним, ты его любишь и он самый дорогой тебе человек. И т. д. в этом духе. К прошлому ревновать бессмысленно, оно уже прошло и не повторится. Удачи!
Я бы нахуй послал без обратного билета)