Отношения

Можно ли верить взрослой девушке, когда она говорит, что никогда раньше так никого не любила?

Можно. С возрастом чувства острее. Любовь крепче, многозначительнее и дороже.. . не в смысле денег, а для души. Это точно!
Алексей Лепихин
Лучший ответ
можно))
не верьте! Каждому следующему будет говорить так же!
от любви всегда ждут больше чем она может дать... выбор всегда за вами....
А так и бывает! Каждая последующая любовь сильнее, потому что чем старше человек, тем чувства сильнее!
Liqun536 Hu
Можно.
Ванёк Лущиков
Почему бы и нет, ведь каждый человек индивидуальность и любишь его за определенные качаства. которых у других нет!
как раз взрослой то и можно верить!
коечно!!!! я первый раз поюбила.... в 32....до этого просто все по фиг были!!!!
расслабся, верь... обманут ну и пусть
Ирина S
Можно и нужно!
И это ценить нужно....
Поверь - можно.... мне было 31, когда я так говорила и чувствовала.
Конешно можно и нужно. Я 27 лет влюбилась как никогда.
КАждый кто не первый - тот у нас второй....
Конечно верить.
Дмитрий **********
возможно)))
можно.
Думаю да. Чем старше, тем осознанней и острее мы все воспринимаем. В
Вот как ты воспринимаешь девочку, которая тебе нравилась в садике?
Можно, по себе знаю
Оля Щербакова
так как тебя))) мх.. конечно верить! ведь каждый раз любишь по разному))))) ведь нет же никакого шаблона для любви.. одиннаково не получится.
Дима Моисеев
Ну я так каждый раз говорю)) Новый человек-новые ощущения!)) Мужчины же говорят "Ты самая красивая на свете! "
Имашева Сауле
Конечно можно! может она влюбилась вообще впервые, а что было это просто увлечения!
почему бы нет радуйтесь что на фоне вашей любви все остальное стирается