Отношения

>>>Вы умеете жить для себя?

Вот. чёрт, не умею :(. К огромному сожалению, не умею. Так хочется этому научиться! И казалось бы понимаю что так нужно жить-жить для себя. Но вот у меня, дуры, никак так не выходит. Вся моя жизнь посвящена близким, дорогим, любимым. К сожалению, не все люди ценят такую самоотдачу, некоторые и вовсе пренебрегают этим редким человеческим качеством. Редко кто оценит по достоинству подобное. И я не по-наслышке знаю каково оно, когда ты живёшь для кого-то, а этот человек не то что-бы не оценил, он даже не заметил этого. Это больно.. . И каждый раз, когда так происходит, я обещаю себе что больше никогда не буду такой глупой и наивной дурой. Но опять и снова совершаю одну и туже ошибку. Ну не умею я по-другому, просто не могу иначе...
Володя Мазяков
Лучший ответ
Да. Но интереснее для кого то)
misha-chernivtsi
местами
Да, но это было раньше пока не повстречал Ее - одну единственную и неповторимую!! !
Ольга Сердечная Доброго!! Ролик отличный))
Как ни странно умею.
просто жить да жить жить бы нету жить да детей растить им тепло дарить и супруга ждать жарко целовать всю любовь свою лишь ему отдать просто жить да жить счастьем дарожить и любимой быть да семью хранить только как найти счастье отыскать где оно живёть как его позвать....
Теперь да.
Евгений Циммер
стараюсь. без этого никак.
Увы нет (.
Дарья Жук!
бы неправильно думать, что можно добиться такого серьёзного культурного роста членов общества без серьёзных изменений в нынешнем положении труда. Для этого нужно прежде всего сократить рабочий день по крайней мере до 6, а потом и до 5 часов
Ekim
Живу для семьи, для той которая появилась, которая была и которая будет. Я ведь женщина, будущая мать, хранительница очага и ангел хранитель для своего мужчины.
да, когда он рядом)
. ~^*_Oleg_~*^^