Отношения

Дайте совет!!! Please!!!

У меня сложилась такая ситуация: я люблю одного парня, мы с ним уже месяца 2 встречаемся, нам хорошо вместе! Но проблема в том, что он живёт с другой девушкой гражданским браком уже 2 года. Она уже на 3 месяце беременности от него! Он не может бросить её из-за ребёнка! Но со мной ему тоже хорошо! Как только выпадает случай, мы с ним встречаемся (в тайне от жены). А как же теперь мне быть??? Я очень люблю его, и не хочу терять!!!
Я думаю, тебе надо с ним расстаться. Ты же не хочешь быть вечной любовницей? А он прав, что не хочет бросать девушку с ребенком. Значит, ты лишнее звено.
Чем раньше вы расстанетесь, тем быстрее ты придешь в себя и начнешь новую жизнь.
Lena 22
Лучший ответ
тут нет вариантов или он уходит от жены или ты его бросаешь!!!!
Се
Секрет)
если тебя в дальнейшем устроит статус любовницы, то пусть все остается на своих местах!! !
Этому парню то хорошо, и жена дома беременная, и любовница тоже есть!!! Самой то не страшно находиться в такой ситуации, хотя бы из-за уважения к себе!!
А я дак совершенно согласна с Мексиканцем! я думаю не стоит разрушать семью.
Сложно судить сложившуюся ситуацию. Вы пишите, что любите! А Вы уверены в его чувствах? Она беременна, возможны у нее сейчас воздержания от секса. Ему сейчас это необходимо. 10 дней и мужик без секса загибается. Я не знаю Вашей ситуациии, может у Вас действительно чувства, но подумайте, почему именно в период когда она беременна, это все происходит? Он в свое время, если бы ее не любил, мог бы предложить пойти на аборт. Поймите, я не хочу Вас убеждать в неискренности его отношения к ВАМ, я не ясновидящая, но задумайтесь! Не идеалируйте Ваши с ним отношения и не стройте планы на будущее с ним. Ребенок многое может изменить. Мне это знакомо. Не отдавайте ему всю себя! Не обижайтесь!!!
Олжас !!!
если он человек ответственный по жизни, но все-таки уйдет от жены, то у него будет чувство вины. И вы будете чувствовать, что ему не очень хорошо. Сложно.... В любом случае вы одна ничего не решите. Само вжное и ответственное решение-за ним
Ga
Galimzhan
дорогая сонечка! если он не может ее бросить из за беременности, то вряд ли он бросит ее когда малыш родится, он найдет кучу причин. и ты так и будешь встречаться с женатиком. вот такая у тебя будет личная жизнь. совет: ты еще молода и на тебя будут обращать внимание мужчины (конечно если ты не закроешься дома на 20 лет) , ты отвечай на их внимание, пробуй знакомиться, встречаться и ты найдешь своего человека!