Отношения

Я не требовательна. для меня главное, чтобы мужчина был предельно честен и искренен со мной. для мужчин это нереально сложн

Лично для меня это - нереально легко.... Поэтому, жена и не бросает меня столько десятилетий... И в этой жизни - не бросит никогда...
Alanyali Dallass
Лучший ответ
Так и скажи что ты эгоистка... и хочешь чтобы за тобой мужчина бегал и унижался....) ) А ты ему за это дулю с маслом..)) )

....да... такого будет сложно найти.... чтобы его на долго хватило..)))
Это не сложно.. . сложно найти такую как ты.. . и понять что кроме тебя никто не нужен...
Ксeния Ишковa
пельмень всегда восхищен мной)
Конечно нереально сложно..) ) А если например мужчина сделает заначку, на которую потом устроит Вам приятный сюрприз... это будет считаться предельной честностью?..))
т. е. тебе важно чтобы мужчина возвращаясь после сауны с девочками подробно и правдиво рассказал тебе с кем, сколько раз и как? ))) ну чтож - ваше право - действительно совсем нетребовательная девушка )))
Это очень легко)))
Все мужчины изначально такие, пока не сталкиваются с женщинами ))))))))))))))
Это сложно не только мужчинам, но и женщинам. Я если люди будут предельно чесны друг по отношению к другу, то через час они будут ненавидеть друг друга.
Смотря где этот предел честности)))
Аслан Тюбеев
измени главное в своей нетребовательности -и у тебя не будет никаких сложностей с мужчиной
Elena Morozova
Всё, всё это есть ложь.
Сейчас девушкам нужны только деньги, материальные блага и уже только потом сам мужчина. Вначале оценивается машина, то-есть потенциал её личного обогащения. Чем дороже машина, тем больше вероятность, что пациент богатый. Все росказни о честности, о верности и вечной любви, современные девушки низвергли и обесценили. Всё ложь и ни одной не верю.