Отношения
Переписывается со своим бывшим моя двушка
мне говорит что меня любит,а ему почему ты меня бросил?почему ты комне так не относишься как я к тебемне такие слова....говорит....люблю ...скучаю...не могу без тебя..плачет(я не видел, она так говорит)..и я ей верю..как это понимать? что делать?
Ты этот вопрос сколько раз еще собираешься задавать? ! (дай попобую угадать! ) Не устроило большинсвто ответов - "она тебя бросит и придет к нему", да?
Ну раз так рям не в терпеж, то скажу тебе чесно (открою одну тайну) заставь ее поревновать! (действует без отказно) (ну например создай левую анкету вконтакте (если вы оба там сидите) и пиши сам себе любовные послания, и так невзначай пусть увидит на стене сердечко какое-нибудь ну или что-то в этом духе) поможет, я гарантирую)
она и тебя любит но и его еще не забыла и если бы подвернулась возможность то она бы к нему вернулась. ты как запасной вариант что бы одной не остаться. у меня так было но потом я все-таки поняла что этот запасной вариант намного лучше и что того я не любила а просто помнила то хорошее что было. поговори с ней откровенно.
а так и понимай, что тебе сней расстаться надо, у меня парень тоже с бывшей общался, скрывал, говорил что просто друзья, и так продолжалось оч долго, потом уже было ольно это осозновать, поэтому брось ее!!!!
она любит его!
просто она его все еще любит а к тебе пришла потому что одной быть не хотела, ты для неё скорее удобная альтернатива нежели любимый человек. Мой тебе совет расстанься с ней пока она сама к бывшему не ушла так по моему как то по легче будет. Раз она так себя ведет значит можно сказать что из ваших отношений ничего хорошего не выйдет % на 90
неприятная ситуация то у тя. . его любит и свалит если получиться , (((
сказать ей надо: за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь
любит! от меня МЧ ушёл, х\з почему, но я же при этом общаюсь с парнями (с друзьями и бывшими) , что не мешает мне почти каждый день реветь потому что я его люблю. верь ей, мы такие!
она держит тебя как запасной аэродром, если бывший не вернется останешся ты