Отношения

как называется такой тип парней и можно ли это исправить? вопрос внутри

Если ссоримся обижается очень сильно, может психануть и во время разговора отключить телефон вобще, либо кинуть его об стенку или пол! Обижается психует поворачивается и уходит! потом не звонит, пока сама не позвонишь! всегда находит себе оправдания во всем! Когда дома сестра, родители, дяди или тети никогда не позвонит сам! если звонит сам то только когда один, либо когда идет домой возле подъезда стоит! на день рождение без подарка, новый год тоже! хотя я всегда на все праздники дарю ему! Ноет как ему хочется то это, чтоу него денег нет! В магазине продуктовом вечно грусный становится что ему то хочется это! может взять в руки чтото крутить с грусным видом и говорить о боже как хочу! мне жалко становится и я покупаю ему отказывая себе! зато он никогда мне ничего не предложит даже если у него совсем немного денег! он купит себе также фигню какуето! и еще такую которую я не ем вобще! Чтобы пойти со мной на день рождение вечером в кафе к моей подруге, своим родителям придумывает что он идет друга подменять в ночную смену на работе! а сказать что с девушкой в кафе никак ( не курит не пьет! занимается рукопашкой! Стесняется перед родителями показать что там девушка есть у него отношения! никогда меня даже при сестре своей ( хотя она моя однокурсница) не обнимет, даже на прощание! Встречаемся почти 2 года! его и мои родители в курсе! но я могу в любое время ему позванить не важно где я, с кем я! кто у меня дома! все могу ( а он нет ...
Милая девушка, такой тип парней называется инфант, и это вы не исправите, увы, так как заложено это в глубоком детстве его родителями и останется у него на всю жизнь-всё то, что вы перечислили. И на это не рукопашка, ни кол-во денег в кармане, ни крутая должность не влияет, и окружение инфантильных "мальчиков"-как девушки, любовницы, так, в будущем и жёны и дети, всегда в минусе, при чём во всём. И не важно сколько вы будете вместе, время роль не играет, это уже определённый тип, и этот типаж не приносящий счастья. Так что если вы хотите стать счастливой в личной жизни, то уходите от него, пока он не разбил вам сердце и не наплевал, сильно, вам в душу. Удачи)
Лена Крупина
Лучший ответ
а на фига он вам нужен... там в попе детство играет....
это просто жалкий закомплексованный персонаж.... это не лечится.... от таких надо избавляться как можно быстрее...
вонючка называется
Irina Badalova
во первый эгоизм не лечиться, во вторых альфонсов тоже трудно переделать (это как вообще стоять ныть как хочешь вкусненького при своей же девушке, вы что ему вместо мамы что ли) , в третьих неуверенность в себе и замкнутость - это решаемо только при его желании и посильном участии. Ему сколько лет? 15? Если парень молод - то эта проблема уйдет с годами, если ему уже за 20-25, то все серьезнее. Тогда просто нет чувств и желания это показать, его все и так устраивает. Нежелание радовать свою половину - и делить все - это Вас должно конкретно насторожить. Жадность - этого тут с лихвой, такой скупости еще не встречала, Вы его видите мужем и отцом собственных детей? если нет - не советую и дальше няньчится, пусть вырастет и уму поднаберется, за девушками ухаживать нужно, если позволяете обратное - будете всегда легкой добычей, будьте трофеем, пусть Вас и вашего внимания мужчина добивается, а то так и будете "мамой"
Алёна Кириенко
Вы вот прочитайте то что написали, если и после этого Вам не стало все понятно то мне Вас искренне жаль ...
Ольга Сергеева
НАХЕР он тебе НУЖЕН!! !
Нормального себе поищи...
Своеобразный тип.. . Из плюсов только, - "не пьет, не курит, занимается рукопашной"... Чем же он Вас привлек? Неужели только этим?
набери в поисковике "вы просто ему не нравитесь"-очень полезная книжка
бедняжка.. . да брось его, не парь себе мозги, это ж ужас какой-то!!!!
Да повезло, тебе поздравляю в ковычках
Ольга Тарасова Интересно за чей счёт ещё мобильник он ремонтирует, за счёт второй половины виновницы поломки...