Отношения
пожалуйста помогите.. что мне делать????
вчера приехал мой парень. сказал прости вернись ко мне, я ушла от него, не выдержала просто, приехал и умолял быть с ним, говорил будит со мной, мы уже несколько месяцев не провели не 1 вечера вместе с кино, вместе хотя бы часа 3, все время он все переносит, и говорит что я мозгоебщица, он для меня занят всегда, сказал всегда с тобой буду брошу накуриваться химией и т. д. , сегодня получила аванс за работу хороший, купила ему подарок, вечером он не звал меня, к нему в дверь позвонили пришел его друг с которым он курит, он сказал это ошиблись дверью, я спросила зачем ты врешь я же слышала, сказала меня ты не зовешь, он сказал я дал ему свою машину съездить к барыге ( а он тот парень свою машину разбил ездя к барыге, все время не трезвый и без прав, ) я парню сказала зачем ты ему даешь, это же рабочая машина, парень взбесился и сказал ты кто такая указывать кому давать а кому нет, сказал иди ты в пиз.... зае.. уже.. . я все бросила, и поехала к нему, потому что понимаю это опять конец, приехала в подарком, его еще не было, позвонила сказал что приехала, на что я услышала, ты что тупая, едь домой, я сказал не приезжать ко мне, я сказала я приехала спасать нас и нашу любовь, что ссора эта глупая, он сказал иди домой, во дворе его уже ждали пацаны обкуриться, причем им по 18020 лет, а парню моему 29 лет, я дождалась его, он повез меня домой, орал что что я что его мама две тупые овцы которые могут только говорить и делать гадости, орал что я вообще не уважаю его, что не ценю, что поступаю как хочу, сказал что все выходные его попросили побыть на работе, я жду вчера с ним правда несколько месяцев, с ссорами слезами, у него нет время, как мне быть? я сижу дома, не изменяю, я его ждала, но мне охота внимания, любви, чтобы меня ждали, звали, все на выходных он занят, я спросила а как же мы на что услышала, ты че вообще не вьезжаешья работаю, я занят, я плакала ему звонили пацаны ты где ты где, вышел и з машины я стояла вся в слезах на углу он постояли убежал просто со словами да пошла ты, не понимаешь не ценишь, думаешь только о себе, побежал к ним, я позвонила ему, он не брал, второй раз он стал орать что же ты назойливая такая зае.. ла уже, я разговариваю я занят... я его любила. и вчера поверила его словам.. . что я нетак делаю что довожу его до такого? ? самой мне просто охота умереть настолько плохо на душе, я ему говорила об этом, он сказал тебе вечно плохо как и маме моей заебали обе... скажите что делать? как справиться? что с ним делать??? очень больно. меня трясет до сих пор и ничего не охота... это в сотый раз так.. я правда ехала обнять его и чтобы мы были вместе...
Прочитав Ваши ежедневные рассказы, я могу сделать вывод о том, что Вы слабый и безвольный человек (не знаю, в силу большой любви или вообще) !
Видя Вашу слабость, Ваш парень начинает показывать "силу"!
Вам нужно сменить тактику! Переборите себя! Не плачьте при нем, не унижайтесь! Говорите строго! Стойте на своем! Обижает - уходите, не оборачиваясь! А после этого не звоните и не отвечайте ему сами хотя бы неделю! Может, он тогда Вас начнет хотя бы уважать? А добившись уважения, авось и сможете заставить его бросить наркоту!
И, ради Бога, полюбите себя! Не получится с ним - получится с другим, и не надо жалеть и отнекиваться! Смотрела фото - Вы очень симпатичная девушка, достойная счастья)
найди другого, потом будешь вспоминать и улыбатся, жизнь одна и от нее нужно брать всё а не сидеть в ожидании .имхо.
Букафф многа...
По моему ты уже спрашивала как то. Совет один, искать нормального адекватного парня. Те кто ездит к барыгам за химией уже конченые люди, живые мертвецы. Ты для него никогда не будешь на первом месте, а только на сотом. Он не будет лечится, больными то они себя не считают, но и отказаться зависимость эта слишком сильная. Милая, не трать драгоценную жизнь зря, она одна.
а че это он тя постоянно с своей мамой сравнивает? мой тебе совет, раз он так занят, не пиши ему, не звони, не назначай встречи и т. д.. соскучится-сам придет! ну не бросай его.. получается такая ситуация *вы мутите, но ты ему не уделяешь внимание, как только он соскучится, он позвонит, напишет, позовет гулять и т. д. и т. п. , а тебе стоит только ответить на звонок, написать в ответ, согласиться встретиться и сходить туда, куда он позовет* пусть первый уделяет тебе внимание-раз ему некогда.
беги! и как можно дальше и как можно быстрее. . прочь от него..
самый лучшии способ изменить свою жизнь, это изменить все то что стало таким привычным,...
бросьте глупое дело. Нарикам отношения не нужны. Как нибудь по опкурке еще и прибьет. Бегите от такого подальше.