Отношения

Кто прав в этой ситуации? Мужчина или женщина?

Мой мужчина меня очень ревнует к моему бывшему. Все его расспросы никаких результатов не дали, потому как я ему не изменяю. Он решил пойти другим путём: попав в больницу он сделал анализ на сифилис и ВИЧ и, когда приехал на выходные, сказал, что на сифилис результаты положительные. Я, естественно, впала в ступор. Где-то в глубине души я понимала, что это бред, но всё-таки... Он до недавнего времени был свободен, а мой муж изменял мне налево и направо совершенно не предохраняясь. Я очень долго просила его: "Скажи, что ты шутишь" и, когда он, наконец, сдался, влепила ему пощёчину. Он после этого сильно схватил меня за руку и сдавил шею со словами: "никогда больше не смей на меня поднимать руку" Я его, само собой, выгнала, потому как считаю, что мужчина ни при каких обстоятельствах не должен подымать руку на женщину, и если это случилось однажды, то повторится по любому. А он мне целый день звонит и доказывает, что не права была именно я, когда влепила ему пощёчину. Люблю его, дурака, но и продолжать с ним жить теперь боюсь.
Кто прав Что делать?
Он сам виноват. Пусть пока один побудет, одумается, сразу его не надо звать.
Наталья Луценко
Лучший ответ
Альберт Рахимов Да не зову я его. Наоборот, сказала, что между нами всё кончено. Это он звонит целый день и говорит, что любит.
Охренеть!! ! Если уж мужчине нельзя поднимать руку на женщину, то уж женщине и подавно!!!! Это все равно, что тигра дразнить!! ! Вы не правы в первую очередь, а у вашего мужчины была нормальная защитная реакция. Он же мужчина, а не овощ какой-нибудь.
Эдуард Лаажап
значит тебе его бить можно а ему тебя придушить нет?
Шарупич Нина
Его надо сводить к психиотору. Пусть его подлечат. Вас тоже туда сводить было бы не лишним. Отсюда мораль: дружитесь снова и идите к психиотору.
Аня % )
Сумбурно как то
1 Зачем вам партнер сифилитик
2 Вы то сами проверялись на сифилис ?
2 Никто не прав ни он и не вы, сначала надо думать а потом делать
Альберт Рахимов Сумбурно? Согласна. А сифилиса нет - он же признался, что результаты отрицательные.
Ты описала человека, который ревнив до такой степени, что пустился из ревности на идиотскую провокацию. Это же паранойя. Тебе это надо?
Ольга .
нет, если он начал вас душить, то не стоит с ним продолжать отношения. либо смиритесь с тем, что вас все время будут ревновать, подозревать, унижать и так далее.
мужчина который поднимает руку на женщину слабый человек который не способен выразить чувства словами. не дай бог в сл раз у него еще какие мысли в голове появятся.
Глупо! Надо было сделать анализ себе и не чинить разборки.
Идти в клинику!!!! А там видно будет....
Анна Сербиева
Я считаю, что не прав он.. . В обоих случаях, т. к. ОН ревновал, а не ты, и ОН развернул ситуацию (сказав, что у него сифилис) , так, что вы ему дали пощёчину. Вы всё правильно сделали. И даже не берите трубку, когда он вам звонит, это, кончно, ваше дело, брать или не брать, но, всё таки. советую не брать.. . Ибо, поднял единожды, поднимет и дважды, и более ...
Права ты. Любовь любовью, но он у тебя вампир. Человек, который даже если нет повода поругаться (он придумает, закрутит замутит, выведет из себя и будет доказывать что виновата ты) . Пощечина, это всего лишь пощечина - за его мерзкое отношение к тебе, это не драка с матами и унижением его достоинства. Ты же не принижала не оскорбляла его? (дурак козел и дебил не считается)))) .
В общем мое мнение со стороны это капец, что б мой меня схватил за шею? Что бы я не делала и как бы не орала, он даже если случайно мимо пройдет и толкнет (случайно.... я мелкая дунь и падать начинаю) , он сразу же извиняется, даже если мы разосрались в стельку. Поэтому делай выводы. Похоже это он у тебя с припадками и его реально стоит опасаться. Лично я вообще боюсь очень мужской силы. Для меня повышеный голос уже говорит о многом, а распускание рук....
Альберт Рахимов В том-то и дело. Мой первый муж пальцем меня не тронул, что бы я не творила.Никогда его не боялась. А теперь вот боюсь.
А касаемо оскорблений....Я слова не сказала. Молча отвесила оплеуху.
Ты - права. Он, просто, YOбнутый. Вопервых, потому что наYэбал с анализом, во-вторых (самое главное) , что воспринял твою пощечину, как реальную угрозу своей шкуре. Он - опасен.