Отношения

Дубль№2 Вопрос внутри!!!!

Девушки и парни! А давайте обратно поменяемся??? Будем как надо девушки-женственные(слабые), а парни мужественные (сильные)!!! И тогда не будем разочаровываться друг в друге! Ведь сейчас получается такая картина. Мы девушки, стали сильными, этим мы делаем мужчин слабее и тем не мение ждем от них решительности и силы духа! А молодые люди стали слабыми, ищут себе сильных девушек чтобы не брать на себя ответсвенность о принятии решений, и одновременно ждут от них ласки, нежности, слабости.Давайте сделаем мир лучше!!! Давайте вернем наших мужчин!!! Девчонки их надо спасать!!!!
отчасти это происходит еще и из-за того, что мальчиков воспитывает одна мама. (неполные семьи)
нет примера мужчины в доме, отношений мужчина-женщина. или они такие, что лучше бы их не было. ((((((((
ответственности надо побольше.
Катя Ковалева
Катя Ковалева
35 736
Лучший ответ
так радикально не получится... если все будут слабыми... мы ж вымрем как мамонты! =)
GK
Guldana Kuttybayeva
6 357
Татьяна Купцова Ну мы будем притворяцо слабыми :))) Так и раньше было, просто мы перестали притворяцо а стали быть ими)
когда начинаем-с??? ?
предлагаю с понедельника
Бехруз Имамов
Бехруз Имамов
4 971
С подобными проблемами знакома но лично не сталкивалась. А женщины должны быть сильными, но не показывать это.
Dina Sirlibaeva
Dina Sirlibaeva
2 118
Давайте лучше женщин спасать!!!! А молодые девушки думать разумно разучились (все стали претворятся либо блондинками, либо "эмо"); поесть приготовить либо не умеют, либо не хотят; рожать детей не хотят - все уходят в бизнес-вумен; за хозяйством дома не следят и детей воспитать нормально по матерински не могут; у мужчин не уважают - им подавай только деньги, дорогие покупки, классную тачку и больше в мужчине их не интересует. А мужики горбатятся до сих пор вам на шубы, машины, бутики, ваши спа- и жра- салоны, покупают квартиры, а с вами даже любовью именно любовью хорошо не позаниматься!!!! Так что спасайте лучше наших будущих мамаш от негативного воздействия современности (телевидение, интернет, алкоголь, который они пьют даже беременные ровно как и курят.)!!!!
Teacher Golobokova
Teacher Golobokova
1 540
Татьяна Купцова Не знаю кто тебя обидел. Твое отношение к женщином можно назвать - стереотип. Где ты таких видел??? Хоть одну мне покажи. Насочинял блин. А ты сам то что сделал чтобы тебе девушка еду готовила, детей рожала? Реально ты что для этого сделал??? Легче конечно сказать что мы ох...ли, хотим денег, хотим супер мена, чем признать то что ты не способен содержать семью и будущего ребенка.
Я с вами согласна! Мы привыкли все делать сами, и если не мы то кто? а мужчины почему-то за нашей спиной, но не все конечно но в основном.
Значит мне достался не такой мужчина, как все!!!!