Отношения

Дубль 2)) Как бы вы поступили?))

Вам 27 лет, почти 28. Вы беременны. Срок месяц. А ваш молодой человек, с которым вы 1,5 года вместе, говорит что типа рано вам детей заводить, ремонт надо доделать, да и денег особо нет. Короче аборт. Ваше здоровье ему жалко, а что делать. Делать аборт и послать его подальше? Или рожать? Ответы типа дал Бог ребенка, даст и на ребенка не пойдут. Тем более он так настроен.
Радуйся что ты можешь его родить..., люди башляют бешенное бабло чтоб дитё заиметь а ты про аборт какой то ...
Галина Хвостишкова
Лучший ответ
Однозначно, аборт. Если родить, то еще хуже может быть. Если муж не хочет ребенка, то вообще может уйти. И что дальше? Одна с ребенком. Да еще и 20 кг лишнего веса.
Darina Zhusupova*)
В наше время, большинство женщин сами ростят ребенка и проблемы в этом нет.
Да и многие мужчины не соглашаются на ребенка пока перед фактом не встанут... уж не знаю как ваш.
если в твоей прелестной головке возник этот вопрос ответ один- главное хорошего врача найти
Grand P[E][R]Son[A]
В 27 лет ты сомневаешься нужен ли тебе ребенок???? Это в 20 можно было сомневаться, а в 27 однозначно рожать!! ! И ни о ком не думать! Для себя!!!! Ты ведь уже состоявшаяся леди! НО если ты до сих пор на шее у родителей и у парня, то.. . жаль...
Я бы все равно родила. А вдруг потом детей не будет? Да и никуда он не денется
Я считаю, что надо рожать. Я бы наверное родила, почему наверное потому что говорят нельзя зарекатся, но а вообще я против абортов. А ты не думала любит он тебя или нет, по-моему с его стороны это не любовь, а вдруг потом не сможешь родить, ему то что потом другую найдет, которая родит. Как то страно ремонт или ребенок получается, тебе самой не обидна. Он мужик или кто "денег нет" пусть зарабатывает. А ты работаешь или нет? Лучше конечно самой быть независимой. "Ни один мужчина ни защитит свою женщину так как ее защитит свой собственый кошелек".Лучше рожай что бы потом не пожелеть, а с ним поговори как-то, как тебе ведней ведь он твой муж. Но хотя советую на счет него задуматся. Удачи тебе.