Отношения
Ребят так стыдно признаться я студент 4 курса псих фака, и хочу сдохнуть, не умереть а именно сдохнуть, что делать не знаю?
коллега, это весеннее обострение) чекушка абсента вернет тебя к жизни)))
Александр Корнюшин
ах чувствуются "НАШИ")) спасибо))
придёт время сдохнешь. зверобой попей
срочно принять солнечные ванны!;)
С высотки нырнуть....
и это пройдет...
Скачайте "Женщина. Учебник для мужчин" и от корки до корки. Желание сдохнуть пропадет. Вы сориентируетесь в жизни. И если возьмете все это на вооружение - станете хорошим профессионалом..
Опохмелиться, дружище! :)))
С крыши.. . Я вообще за то что бы раздать алкашам водяру, нарикам наркотики а суицидникам открыть крыши.... Чем самоубийц больше, тем их меньше...
Трудности, проблемы, срывы бывают у всех.... Нужно постараться их преодолеть.... Воть! )
Приходи ко мне, я из тебя шубу сделаю)))
Перестать быть СЛАБАКОМ и тюфяком и стать наконец МУЖИКОМ!
Ты дурак? У тебя вся жизнь еще впереди, а жизнь нам дают лишь одну, и ее надо прожить с удовольствием!
чувак, ник женоненавистник, я незнаю читал ли ты эту книгу) если тебе надоело разбираться в бабах прочитай книгу "Женщина. Учебник для мужчин" я до это читал книги связанные с психологией, а толку не было, после этой книги уже понял что психология меня бы не спасла бы)
Хмм... да тебя по ходу девочка обидела, изменила или просто тебя проигнорировала, а у тебя ЧУВСТВА)))) несчастная любовь и всё такое, нормальную девушку себе найди, ну или веником себя застрели если всё так плохо))))