Отношения

Надо мной издевается 4 курс...

Я учусь на 1 курсе технического вуза. я обожаю свою группу и меня она. у меня почти со всеми студентами хорошие отношения, человек я не конфликтный. и только одна группа надо мной издевается. там все парни. 4 курс. глумятся над моей внешностью (хотя все остальные находят меня красивой). и еще с этой группы я любила парня, а он только поржал надо мной. и сегодня возле своего деканата я смотрела стенд, дак 5 парней стояли и издевались надо мной... люди, что мне делать? это уже последняя капля уходить из инста не хочу, мне нравится учеба там и ничто меня не выгонит оттуда
Рашит Нафуков
Не обращать внимания.
Мария Стойчева
Лучший ответ
Покажи им средний палец)))) ) И скажи, что с такими отсосами как они даже стоять противно)))
Раиса Куликова
Среди тех, кто занимается измывательствами, нет ни одного настоящего мужчины, поэтому радуйтесь, что вас не угораздило с одним из них связать свою судьбу. Почитайте литературу времён Пушкина, Лермонтова для себя. А отвечайте на их колкости баснями Крылова.
Знаете, смеется тот, кто смеется без последствий. Отсутствие хорошей мозговой деятельности и присутствие чувства стадности еще сыграют с ними злую шутку. Мне очень понравилось ваше последнее высказывание. А относительно внешности как говориться "для кого корзина, а для кого картина". Обязательно рядом с вами будет молодой человек для которого вы будете самая-самая. Постарайтесь не обращать внимания на убогость детей (пусть и 4-го курса).
будь выше этого! то что они говорят о тебе никак не характеризует тебя, зато отлично характеризует их!
Татьяна
Попробуй с кем то из них поговорить но наедине. Люди всегда в компании совсем не такие как они есть на самом деле. Чаще в таких компаниях зачинщик кто-то один. Узнай кто это и попробуй пообщаться. Может страшновато будет тебе и неприятно объщаться с ними. Но я всегда делаю в первую очередь то чего боюсь. Таким образом избавился почти от всех своих когда -то страхов. А вообще мое мнение о них дебилы полные. Уже взрослые люди выпускники а ведут себя как в детском саду.
Алена Немцова
Вот смори еслию это был пацан на твоем месте то он бы может им ответил и может они его наказали а за твой даже неодыкватный прострел слов нечего не зделают просто опусти и в игнор)
Игнорировать. Чем быстрее поймут, что тебе до лампочки, тем скорее отстанут. Только игнор нужно включить раз и навсегда, и не давать слабинку. Сначала будет сложно, потом должно сработать. Тем более, у тебя есть там люди, которые хорошо относятся к тебе. Не сдавайся!!!