Ребят у меня длинная история. Я встречалась с мальчиком 2 года (потом расстались) , через год начали снова встречаться ( провстречались не долго 3 месяца) . Вот. Сейчас у этого мальчика есть девушка. А его друг раньше стебался на до мной. Чуть позже он перестал. Сейчас он признается мне в любви. Говорит к примеру другим мальчикам которые со мной ходят, он им говорит что бы они ко мне не приближались. . Подмигивает, смотрит долго мне в глаза. Сегодня сказал мне-,, Давай встречаться? , пару секунд прошло он сказал ,, неожиданно правда? , Но это может быть и наёб. Ваше мнение он издевается? или реально что то чувствует. Отвечать по делу. В том дело что мне он тоже нравится но я боюсь вдруг он снова прикалывается.
Я у него спросила ,, Зачем ты так надо мной издеваешься? ,
он- ,,в смысле? ты мне и вправду нравится стала, ,
Я- ,,странно, ,
Сейчас он мне снится каждую ночь.
Кстати перед тем как он мне сказал что я нравлюсь ему. Мне он снился 2 дня подряд, а уже на следующий день он сказал мне.
В том то и дело что он ревнует. когда я смотрю на мальчика долго на другово, а он мимо проходит, он говорит ,, НЕ смотри на него, , ) ) Это так мило.
Или когда меня другой мальчик обнимает, а он мимо проходите сразу говорит ему ,, Руки от неё убрал, , И сам меня обнимал. . Его друг с которым я встречалась был очень скромным, стеснялся.... А он такой смелый, обнимает меня, разговаривает и т. д.
Вчера он шлёпнул меня по попе. Я говорю ,, Зачем ты это сделал?,,. Он сказал ,, Мне нравится, ,
Сегодня он уговаривал пойти с ним в центр (он там живет) . Вот мы шли с ним и рядом был ещё один мальчик наш знакомый. Они начали разговор о девушках какая кому нравится ( про всё женское тело) , и он сказал-,, Вот у Алёны красивая грудь и попа, , Он просто издевается или я ему нравлюсь.
Ещё он сказал что он встречался с моей подругой ради того что бы её поиметь. .
Он мне предлагал встречаться но я отказалась.
И ему я сказала что не верю, что нравлюсь ему.
Он подходит ко мне и смотрит мне в глаза долго. Очень долго пока я не отвернусь.
Отношения
Нравлюсь или он издевается
Просто сказка рассыпается в прах, это вам не Ален Делон и не Бред Питт, а обычный парень, как и все смертные =) Всё в норме, продолжайте познавать жизнь )))
Было бы лучше, если бы он не хлопал по попе? Да сотни миллионов пар развалились именно из-за нерасторопности мужчин )))
Только вопрос - не рано ли? Если нет 16 лет - то никаких хлопаний по попам еще не должно быть.
Хотя я почитал подробнее - это еще не взрослый парень, просто член свой пристраивает, а вы развесили уши. Нормальная девушка с таким типом не стала бы водиться.
главное, быстро не сдавайся. даже если он нравится. придумай тысячи причин, чтобы не встречаться с ним. смотри ему в глаза, а потом отворачивайся - типа ты плачешь. но при этом все равно не встречайся как можно дольше. звонит - не подходи к телефону. скажи - плохо себя чувствуешь. будь слабой, однако контролируй ситуацию.
ну, поиграй и ты с ним! он ведь с тобой играет. только ты должна быть сильнее.
Мне кажется он собирается залезь к тебе в трусы!
переспи с ним если он с утра завтрак приготовит тогда да нравишься если скажет мне пора у тебя был секс, начнёт разглагольствовать скажи что как любовник он 0
все тебя обнимают, тискают.. . шлюха какая-то