Отношения

непростой выбор.

Представьте, что вы познакомились с девушкой/парнем вашей мечты. Но к сожалению, узнаете, что он (а) состоит в браке. Стало ли это для вас проблемой? Влезли бы в чужие отношения?
Все такие праведники, глядя на ответы. Когда делают зло в одном, не задумываются о том. Или когда сами гуляют налево и направо, то не думают о своих поступках, не думают с кем они это делают. Но это же ерунда, это же не серьёзно. А вот, как по любви, то блин, это уже плохо.
Влазить и делать гадости это не моё. Если человек сам решит, что я ему нужен и сделает выбор в мою пользу, то это будет очень хорошо. Ухаживать, оказывать знаки внимание человеку буду. Но решение остаётся за ним. Я его приму. Если не в мою пользу, я уйду.
ОБ
Ольга Быканова
5 060
Лучший ответ
Андрей Литвинов а с чего ты решил,что данные конкретные люди,которые написали свое мнение (пусть и отличающееся от твоего))) на вопрос сами гуляют??? к чему эти безосновательные обвинения??))

а по поводу "по любви",тут,знаешь,по началу очень легко перепутать любовь с влюбленностью и страстью.чаще всего это блядство обыкновенное.
"Представьте, что вы познакомились с девушкой/парнем вашей мечты"
Я не мечтаю о девушках, я с ними сплю. Есть желание и возможность - буду спать, нет желания и возможности - буду спать с той, у которой есть желание и возможность.
Зачем лезть если с той стороны не принимают. Нам то легче с этим. Это перед вами не устоишь...
Janis Strautans
Janis Strautans
55 933
Однозначно нет. Не твое - не бери...
Ирина Пискунова Мне очень приятно.
Очень приятно, что таково твоё мнение.
Нет (((((
"девушка моей мечты" априори не станет гулять от мужа, скрывать свой брак от других) ) я ценю порядочность в девушках. так что, такая мадам автоматически переводится в категорию обычной гулящей бабы
...А разве здесь не то же самое...; вот, я смотрю, смотрю на Вас..., хоть, может, Вы с другим, но не со мною...
СП
Светлана П
8 888
Заповедь 10.
"Не желай жены ближнего твоего, и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабы его, ни вола его, ни осла его, ни всего, что есть у ближнего твоего. "
Юрий Мурашов
Юрий Мурашов
7 331
однозначно не лезла бы. У него есть семья. Никогда не понимала таких девушек.
Я вот к тебе влез, хоть ты и свободна, а ты игноришь... А в чужие браки и семьи я не лезу, на свете милионы баб! Очень низко рушить чужое счастье, ради своего!
Если она девственница в браке, то мне интересна!
я бы не полез ни за что. во первых то что это было для тебя тайной уже говорит о том что человек подл. а во вторых.. . помни: на чужом несчастье своего не построишь...
Нет
Нет, никогда не влезла бы.. . Это низко, разрушать чью то семью...